Центр диагностики зрения Визиум на Оболони

Центр диагностики зрения Визиум на Оболони

Клиника
add_box Офтальмология ... еще
В «Центре диагностики зрения Визиум» на Оболони предлагают консультационные услуги пациентам с проблемами глаз, проводят диагностику болезней, возникающих в зрительном аппарате и их последующее лечение. Все манипуляции в центре выполняют профессионалы в сфере офтальмологии на современном автоматизированном оборудовании.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра

Услуги, предоставляемые в «Центре диагностики зрения Визиум» на Оболони:

• диагностирование и последующее лечение болезней, возникающих в зрительном аппарате;
  • консультационные услуги ретинолога (узкоспециализированного офтальмолога, который занимается лечением болезней заднего отдела глаза и сетчатки);
  • консультационные услуги офтальмолога;
  • наблюдение пациентов в диспансерных условиях с глаукомой, макулопатией, близорукостью, сахарным диабетом;
  • проведение рефракционной терапии роговицы – лечение астигматизма и близорукости с использованием «ночных линз».

«Центр диагностики зрения Визиум» на проспекте Героев Сталинграда оснащен современным лечебным и автоматизированным диагностическим оборудованием. Сотрудники центра «Визиум» являются истинными профессионалами в области лечения болезней органов зрения.

Они уделяют максимальное внимание к качеству оказания медуслуг по профилю офтальмологии, понимая, что хорошее зрение является бесценным богатством, которое пациенты центра доверяют врачам «Визиум».

Помимо консультационных услуг от опытных офтальмологов, в «Визиум» на Оболони все желающие могут воспользоваться услугами магазина оптики. В этом магазине можно:

• оценить остроту зрения;
  • получить рецепт на ношение контактных линз или очков;
  • заказать для себя или ребенка очки.

Оборудование «Центра диагностики зрения Визиум» на Оболони

В «Центре диагностики зрения Визиум» используется новейшее оборудование, позволяющее быстро и точно диагностировать различные заболевания органов зрения. В центре представлено:

• лазерная установка ESIRIS от немецкого производителя SCHWIND;
  • кератотопограф-аберрометрмKeratronScoutот немецкого производителя SCHWIND;
  • прибор Амблиокортм;
  • цифровая фундус-камера VISUCAM PRO NM от немецкого производителя CarlZeiss;
  • установка InfinityVision, позволяющая удалять катаракту, от американской компании Alcon;
  • авторефкератометр HRK-7000 от компании Huvitz;
  • оптический томограф Stratus OCT 3000 от компании CarlZeissMeditec;
  • OcuScanRxP;
  • аппарат для лечения косоглазия Синоптофор СИНФ -1 и др.
Ярослав 15 Февраль 2024
Лікар, Назаренко Ольга Валеріївна, дуже сподобалася, все було добре. Все було дуже уважно, надали багато інформації, робота було проведена ретельно, все пояснювали. Персонал клініки доброзичливий, дуже сподобалася клініка
Андрій 24 Январь 2024
Сподобалась клініка. Все пройшло добре.
Іван 29 Август 2020
Лікар до нас віднісся з великою душею, нам все розповів, досконало. Розповіла допустимі й недопустимі норми. Спокійно і врівноважено. Дуже хороший лікар.
Владислава 17 Апрель 2020
Была в клинике на диагностике. Врач, который проводил диагностику, общался "сухо", было впечатление, что он не хочет со мной работать, не улыбался, серьезно разговаривал. Было некомфортно.
Игорь 28 Февраль 2020
Всё очень быстро. Визит понравился.
Филиалы сети
Все клиники