Маридент

Маридент

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Стоматологическая клиника «Маридент» бережет улыбку каждого пациента! В ее стенах состоялось лечение более 10 тысяч человек, которые смогли оценить высокое качество работы, индивидуальный подход к каждому пациенту и умеренные цены. Внимание и уважение к пациенту – не пустые слова для врачей стоматологии, по мнению которых каждый клиент заслуживает качественного лечени
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Е. Пчилки 5на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Милославская, 43на карте
Деснянский м.Лесная

Стоматология «Маридент» предлагает каждому пациенту решение любых проблем с зубами и ротовой полостью, подбирая индивидуальный план лечения. При этом врачи не упускают из виду, что стоматологическое лечение – сильный стресс для большинства людей, поэтому сводят до минимума переживания пациентов, связанные с процедурами.

Во время лечения зубов в клинике используется новейшее оборудование и материалы известных компаний. Врачи клиники «Маридент» всегда ждут к себе на прием каждого пациента, у которого есть жалобы на проблемы с зубами, ведь если боль, помучив несколько дней, проходит, рано или поздно она вернется, а вместе с ней и более серьезная патология. Поэтому не стоит откладывать лечение у стоматолога на потом!

Услуги, предоставляемые в «Маридент»:

• терапия:
    • лечение кариеса, периодонтита, пульпита, десен;
    • гигиена;
    • отбеливание зубов;
  • хирургия:
    • удаление зубов;
    • пластика десен и уздечки;
    • иссечение гранулемы;
    • виниры;
    • микропротезирование зубов;
    • люминиры и др.

Оборудование стоматологии «Маридент»:

• стоматологические установки от ведущих мировых производителей;
  • физиодиспенсер;
  • оборудование для имплантации;
  • дентальный рентгенаппарат;
  • аппарат для лечения и пломбирования каналов;
  • аппарат для анестезии;
  • автоклав и др.
Олег 23 Март 2024
Все дуже добре пройшло. Клініка сподобалася, було досить комфортно та зручно у цій клініці.
Анна 10 Февраль 2024
Все дуже сподобалося у клініці. Приємний прайс у клініці  й дуже приємні співробітники.
Андрій 27 Июнь 2023
Быстро. комфортно, без очереди
Георгий 17 Август 2020
Чисто уютно в клинике.
Ирина 06 Февраль 2020
Моя проблема была решена. Врач хороший и внимательный.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева