Клиника Доброго Стоматолога

Клиника Доброго Стоматолога

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Доброго Стоматолога» была открыта в 2010 году. В основу ее повседневной деятельности легло тщательное изучение передового опыта лучших стоматологий Киева. Истоки названия клиники очень просты, здесь считают, что именно доброта к каждому пациенту способствует его быстрейшему выздоровлению. А в совокупности с профессионализмом и ответственностью врачей в клинике каждый получит и качественный результат лечения, и теплую атмосферу
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Здолбуновская, 9Бна карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Особенности работы клиники Доборого стоматолога

В основе работы «Клиники Доброго Стоматолога» лежат три главных постулата

1. Главное достояние – персонал

Врачи с ответственностью и добротой относятся к каждому пациенту, невзирая на его статус и профессию. Их работа не только даст хороший результат для вас, но и сделает нахождение в стоматологии максимально комфортным и уютным.

2. Основа деятельности – безопасность

В «Клинике Доброго Стоматолога» на первое место ставят безопасность пациента, а значит стерильность всех применяемых стоматологических инструментов. Поэтому здесь используют для стерилизации один из самых эффективных автоклавов, а все инструменты, в обязательном порядке, сберегаются в вакуумной упаковке и открываются только уже при пациенте.

Для того чтобы сделать рентгеновский снимок в клинике применяют аппарат, который по интенсивности излучения в десять раз слабее нежели современный рентген - беспроводной визиограф. А значит, здесь вам не придется подниматься ради каждого снимка и удерживать во рту шнур датчика.

Также здесь применяют эндомотор и апекслокатор, которые безошибочно определяют глубину корневых каналов, а потому позволяют стоматологу безболезненно вылечить Ваши зубы.

3. Гордость клиники – философия отношения к людям

В «Клинике Доброго Стоматолога» всегда готовы предоставить скидку, в которой нуждается пациент. Если Вы посчитаете услуги, предоставленные в клинике, не качественными, то Вам с легкостью вернут деньги. Здесь все работают на результат и по справедливости, ведь нет ничего важнее, чем благодарность, которая исходит от пациентов.

Стоматология в клинике

• Лечение кариеса
  • Гигиена и отбеливание
  • Диагностика зубов
  • Ортодонтия-гнатология

Важной частью учреждения является отдел детской стоматологии. В нем с особой безопасностью и внимательностью оказывается весь спектр стоматологических услуг маленьким пациентам.

Наталія 12 Июнь 2024
Після візиту до лікаря вийшло так, що на наступний день я захворіла на стоматит, ніде і ніколи у мене такого не було після прийому у стоматолога. Я незадоволена
Таїсія 11 Июнь 2024
Клініка дуже сподобалася. Все було супер.
Єлизавета 18 Апрель 2024
Мені все дуже сподобалося у цій клініці. Персонал та комфорт були прекрасні.
Марина 09 Апрель 2024
Сама клініка доволі комфортна, але на жаль виник конфлікт з адміністрацією.
Ганна 16 Март 2024
Гарана клініка.