Клиника Доброго Стоматолога

Клиника Доброго Стоматолога

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Ортопедическая стоматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Доброго Стоматолога» была открыта в 2010 году. В основу ее повседневной деятельности легло тщательное изучение передового опыта лучших стоматологий Киева. Истоки названия клиники очень просты, здесь считают, что именно доброта к каждому пациенту способствует его быстрейшему выздоровлению. А в совокупности с профессионализмом и ответственностью врачей в клинике каждый получит и качественный результат лечения, и теплую атмосферу
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Здолбуновская, 9Бна карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Особенности работы клиники Доборого стоматолога

В основе работы «Клиники Доброго Стоматолога» лежат три главных постулата

1. Главное достояние – персонал

Врачи с ответственностью и добротой относятся к каждому пациенту, невзирая на его статус и профессию. Их работа не только даст хороший результат для вас, но и сделает нахождение в стоматологии максимально комфортным и уютным.

2. Основа деятельности – безопасность

В «Клинике Доброго Стоматолога» на первое место ставят безопасность пациента, а значит стерильность всех применяемых стоматологических инструментов. Поэтому здесь используют для стерилизации один из самых эффективных автоклавов, а все инструменты, в обязательном порядке, сберегаются в вакуумной упаковке и открываются только уже при пациенте.

Для того чтобы сделать рентгеновский снимок в клинике применяют аппарат, который по интенсивности излучения в десять раз слабее нежели современный рентген - беспроводной визиограф. А значит, здесь вам не придется подниматься ради каждого снимка и удерживать во рту шнур датчика.

Также здесь применяют эндомотор и апекслокатор, которые безошибочно определяют глубину корневых каналов, а потому позволяют стоматологу безболезненно вылечить Ваши зубы.

3. Гордость клиники – философия отношения к людям

В «Клинике Доброго Стоматолога» всегда готовы предоставить скидку, в которой нуждается пациент. Если Вы посчитаете услуги, предоставленные в клинике, не качественными, то Вам с легкостью вернут деньги. Здесь все работают на результат и по справедливости, ведь нет ничего важнее, чем благодарность, которая исходит от пациентов.

Стоматология в клинике

• Лечение кариеса
  • Гигиена и отбеливание
  • Диагностика зубов
  • Ортодонтия-гнатология

Важной частью учреждения является отдел детской стоматологии. В нем с особой безопасностью и внимательностью оказывается весь спектр стоматологических услуг маленьким пациентам.

Ганна 16 Март 2024
Гарана клініка.
Наталія 24 Февраль 2024
Дуже задоволена консультацією. Лікар Одрин Іван Ростиславович  дуже професійний та уважний. Рекомендую
Ольга 06 Январь 2024
Дуже комфортно було у клініці. Все добре пройшло.
Віктор 01 Декабрь 2023
Не супер, але і непогано. Все зробили що було потрібно
Катерина 07 Февраль 2021
Хорошая клиника