Клиника - Доброго Стоматолога. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Доброго Стоматолога

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

«Клиника Доброго Стоматолога» была открыта в 2010 году. В основу ее повседневной деятельности легло тщательное изучение передового опыта лучших стоматологий Киева. Истоки названия клиники очень просты, здесь считают, что именно доброта к каждому пациенту способствует его быстрейшему выздоровлению. А в совокупности с профессионализмом и ответственностью врачей в клинике каждый получит и качественный результат лечения, и теплую атмосферу

Клиника Доброго Стоматолога

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Особенности работы клиники Доборого стоматолога

В основе работы «Клиники Доброго Стоматолога» лежат три главных постулата

1. Главное достояние – персонал

Врачи с ответственностью и добротой относятся к каждому пациенту, невзирая на его статус и профессию. Их работа не только даст хороший результат для вас, но и сделает нахождение в стоматологии максимально комфортным и уютным.

2. Основа деятельности – безопасность

В «Клинике Доброго Стоматолога» на первое место ставят безопасность пациента, а значит стерильность всех применяемых стоматологических инструментов. Поэтому здесь используют для стерилизации один из самых эффективных автоклавов, а все инструменты, в обязательном порядке, сберегаются в вакуумной упаковке и открываются только уже при пациенте.

Для того чтобы сделать рентгеновский снимок в клинике применяют аппарат, который по интенсивности излучения в десять раз слабее нежели современный рентген - беспроводной визиограф. А значит, здесь вам не придется подниматься ради каждого снимка и удерживать во рту шнур датчика.

Также здесь применяют эндомотор и апекслокатор, которые безошибочно определяют глубину корневых каналов, а потому позволяют стоматологу безболезненно вылечить Ваши зубы.

3. Гордость клиники – философия отношения к людям

В «Клинике Доброго Стоматолога» всегда готовы предоставить скидку, в которой нуждается пациент. Если Вы посчитаете услуги, предоставленные в клинике, не качественными, то Вам с легкостью вернут деньги. Здесь все работают на результат и по справедливости, ведь нет ничего важнее, чем благодарность, которая исходит от пациентов.

Стоматология в клинике

• хирургия;
  • лечение десен;
  • гигиена полости рта;
  • имплантология.

Важной частью учреждения является отдел детской стоматологии. В нем с особой безопасностью и внимательностью оказывается весь спектр стоматологических услуг маленьким пациентам.

Была на бесплатной консультации, клиника понравилась, спасибо.

Ольга, 20.04.2021

Очень понравилась клиника, все очень чисто, уютно, девушка на ресепшене очень приветливая. Мне все понравилось, рекомендую клинику и сама буду ходить лечить зубы с удовольствием.

Дарья, 24.12.2020

Чистая и просторная клиника, Легко найти. Мне понравилось. На входе бахилы, антисептик и маски. Немного не понравилось то, что в конце процедуры мне добавили к акционной стоимости услуги ещё сверху добавили сумму за набор индив. инструментов или каких-то гигиенических принадлежностей. Ничего страшного, конечно, потому что услугу предоставили качественно. Просто желательно о таких нюансах сообщать клиенту заранее.

Mariana, 16.12.2020

Мой прием задержали с предыдущим пациентом. Пока ожидала приема, в соседнем кабинете была какая-то "гулянка", персонал очень громко смеялся, было не очень приятно это слушать находясь в коридоре. Врач хороший, но очень много ссылок на деньги-деньги-деньги. На тот момент, когда было еще не понятно что мне нужно делать, врач спрашивал на какую сумму я рассчитываю, поэтому было не очень приятно.

Аноним, 13.08.2020

Звичайна хороша клініка. Без зайвого пафосу. Рекомендую.

Марина, 04.08.2020