Офтальмологічний центр ВІЗІУМ на Оболоні

Відгуки про клініку Офтальмологічний центр ВІЗІУМ на Оболоні

Офтальмологична клініка
add_box Офтальмологія ... ще
В офтальмологічному центрі ВІЗІУМ на Оболоні пропонують консультаційні послуги пацієнтам з проблемами очей, проводять діагностику хвороб, що виникають в зоровому апараті і їх подальше лікування. Всі маніпуляції в центрі виконують професіонали в сфері офтальмології на сучасному автоматизованому обладнанні.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled нд : вихідний
пр-т. Владимира Ивасюка 55на карті
Оболонський м.Героїв Дніпра
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
15 відгуків
Ярослав 15 Лютий 2024
Лікар, Назаренко Ольга Валеріївна, дуже сподобалася, все було добре. Все було дуже уважно, надали багато інформації, робота було проведена ретельно, все пояснювали. Персонал клініки доброзичливий, дуже сподобалася клініка
Андрій 24 Січень 2024
Сподобалась клініка. Все пройшло добре.
Іван 29 Серпень 2020
Лікар до нас віднісся з великою душею, нам все розповів, досконало. Розповіла допустимі й недопустимі норми. Спокійно і врівноважено. Дуже хороший лікар.
Владислава 17 Квітень 2020
Была в клинике на диагностике. Врач, который проводил диагностику, общался "сухо", было впечатление, что он не хочет со мной работать, не улыбался, серьезно разговаривал. Было некомфортно.
Игорь 28 Лютий 2020
Всё очень быстро. Визит понравился.
Мирослава 14 Лютий 2020
Всё было очень быстро. Узнала всё, что хотела.
Людмила 27 Серпень 2019
Хотелось бы поставить самый высокий бал, но дело в том что меня хорошо посмотрели, написали все, доктор прекрасный. Почему четыре, через день у меня начали воспаляться глаза, я так понимаю когда проходят на всех аппаратах, там масса людей и они проходят не достаточно обработку. Я пришла у меня ничего не было, а потом появились коньюктевитные проявления. Хотелось бы чтобы обработка была более стерильной.
Любовь 14 Грудень 2018
Была на приеме у Романюк Елены Сергеевны, доктор хорошо проконсультировала нормально, на все пять баллов. Нужно будет пройти еще некоторые анализы и планирую повторный прием.
Константин 16 Червень 2018
Нормальная, хорошая клиника. У меня нет никаких претензий ни к обслуживанию, ни к оборудованию, ни к организации процесса.
Дмитрий 11 Червень 2018
Прием у врача длился очень долго.
Філії мережі
Все клініки