Астра Дент на ВДНГ

Відгуки про клініку Астра Дент на ВДНГ

Стоматологична клініка
add_box Стоматологія ... ще
Мережа стоматологічних клінік «Astra Dent» пропонує пацієнтам послуги хірургічної, ортодонтичної, терапевтичної, ортопедичної, естетичної стоматології, протезування. Медичний заклад зустріне вас кваліфікованими лікарями, новітніми технологіями та європейським сервісом.
access_time_filled пн - нд : 9:00 - 21:00
вул. Васильківська, 100Ана карті
Голосіївський м.Виставковий центр
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
36 відгуків
Роман 17 Жовтень 2023
Масюк Аліна Юріївна - гарний лікар. Зробила все добре та швидко. Консультацією залишився задоволений.
София 26 Жовтень 2021
Всё понравилось. Рекомендую.
Аноним 21 Лютий 2020
Мне не понравился подход доктора ко мне, не заметили больного у меня зуба, такое впечатление что сразу меня увидели не как пациента которому нужно помочь, а как кошелька. Дальнейшее лечение не буду здесь больше проходить.
Инна 31 Січень 2020
Мне по приходу изменили врача, но он был только лучше. Я раньше пришла и меня сразу приняли. Все было прекрасно, очень хорошая клиника. Хорошее оборудование и очень хорошие врачи, которые все четко и понятно рассказывают. Я осталась очень довольна.
Оксана 31 Січень 2020
Була на прийомі у Ткаченко Л. В. Гарний і компетентний спеціаліст. Дуже професійно робить свою роботу. Зробила мені професійно чистку. Рекомендую!
Володимир 26 Січень 2020
Очікував, що формат знімку буде А4, а виявилося що інший формат.
Алёна 22 Січень 2020
Клиника новая, красивая. Доктор, Мисюра Алексей Иванович, всё подробно осмотрел, рассказал, дал рекомендации. Всем довольна.
Ирина 21 Січень 2020
Клиника оставила впечатление высокопрофессиональной клиники. Клиника с современным оборудованием, компетентные доктора, чисто, красиво.
Илья 20 Січень 2020
Клиника чистая, уютная, новая. Консультация понравилась.
Татьяна 19 Січень 2020
Сама клиника неплохая, но были моменты в работе оборудования, слишком долго не могли настроить и наладить. Пол часа не могли запустить оборудование. Снимок в 3D мне распечатали, но ровно половину зубов на снимке не было видно. Снимок оказался бесполезным и неинформативным, за снимок вернули деньги.
Філії мережі
Все клініки