Відгуки про клініку Астра дент на Харківській

• Пн-Нд: 9:00-21:00

Харківське шосе, 152. На карті

Дарницький , м.Харківська, м.Бориспільська

Рейтинг клініки

Рейтинг клініки розраховується на основі реальних відгуків пацієнтів

В принципі, все нормально. Запам`яталося, що відразу потрібно заповнювати договір. Просто на консультацію, потрібно якийсь договір заповнювати! В більшості клінік, ти ніякі договори не підписуєш ніколи. Тим більше, що ще не почали лікування, а тобі вже дають підписувати договір.

Олександр, 14.07.2020

Все профессионально сделали, нет претензий.

Ярослав, 19.03.2020

Вежливое обращение, всё очень быстро. Приём понравился.

Татьяна, 26.01.2020

Очень отлично все. Все очень хорошо. Все быстро, комфортно прошло. Замечаний нет. Мне понравилось.

Даниил, 25.01.2020

Отлично проконсультировал, ответил на все интересующие вопросы. Никаких претензий нет. Все отлично.

Платон, 13.01.2020

Все нормально, достаточно профессионально, внимательно, достаточно ясно.

Валентина, 10.01.2020

Доктор специалист, высшей категории, все разъяснил, все рассказал. Доступно. Ясно.

Светлана, 03.01.2020

Все отлично, осмотр сделали бесплатно, рентген снимок бесплатно и записали к другому специалисту.

Алена, 02.01.2020

Доктор - профессионал своего дела. Проконсультировала по снимку, дала рекомендации. Очень доволен визитом.

Виталий, 30.12.2019

Все отлично. Персонал и доктор, очень позитивные. Врач все рассказал, подробно. Все хорошо!

Елена, 15.12.2019

Пришла во время меня, приняли. Доступно проконсультировали.

Анна, 14.12.2019

Очень компетентный врач, мне понравилось с ним сотрудничать.

Дарья, 14.12.2019

Мне все понравилось! Все очень слажено, комфортно, удобно.

Георгий, 13.12.2019

Сделали снимок, все доступно рассказали, где, что, как, все нормально.

Олег, 11.12.2019

В принципе все прошло замечательно. Нам доктор рассказал те нюансы, которые необходимы мне. Рассказал о методах устранения тех неудобств, которые есть у меня. И какие есть риски и что можно сделать чтобы это минимизировать. Было предложено несколько вариантов решения проблемы. Причем заниматься решением мы уже начинаем. Сразу же начинаем с более мелких операций, которые могут помочь, сделать дальше комфортной мою жизнь. И дали рекомендации для дальнейших более дорогостоящих процедур. В случае необходимости буду обращаться.

Наталия, 11.12.2019

Была на приёме у доктора Фомичева Сергея Владимировича. Очень понравилось, доктор внимательный, всё доступно объяснил, рассказал.

Ирина, 08.12.2019

Все пройшло нормально, дуже толково та швидко.

Ірина, 07.12.2019

Все было вовремя, вежливо встретил персонал, чисто и комфортно.

Виктория, 03.12.2019

Отношение было очень хорошее, вежливое, заботливое. Доктор очень внимательно всё посмотрел, разъяснил, дал рекомендации (Григорьев В.А.). Приёмом осталась очень довольна.

Валентина, 02.12.2019

Очень хорошее впечатление о клинике, очень приветливый персонал. По моему все очень профессионально.

Алена, 29.11.2019

Мені сподобалось відношення до пацієнта, швидке обслуговування та якість наданої інформації.

Альона, 28.11.2019

Сделали качественный снимок и дали, квалифицированную консультацию!

Диана, 24.11.2019

Врач, очень молодой, внимательный специалист. Он, очень подробно все рассказал, согласно снимку который мы сделали. В клинике, мне понравилось. Там все оборудование новое, и приятная атмосфера.

Татьяна, 23.11.2019

Я довольна, я довольна посещением. Уровнем сервиса, мне достаточно того что мне объяснили.

Олена, 23.11.2019

Лише позитивні враження стосовно прийому.

Яна, 20.11.2019
Чому Ви не можете залишити відгук?
Відгуки на сайті можуть залишати тільки пацієнти, що побували на прийомі у лікаря. Це виключає публікацію замовних і неправдивих відгуків. Ми збираємо відгуки шляхом обдзвону реальних пацієнтів, які відвідали лікаря, записавшись через наш сервіс.
Філіали мережі