362 відгуки

• Вт-Пт: 7:30-21:00
  • Нд: 9:00-20:00

вул. Старонаводницька, 13, прим. 126 В в бук.А, секція Д. На карті

Печерський

В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться

Приємні люди, зустріли на рецепшині. Лікар теж все було нормально. Удобно , швидко і я задоволений.

Руслан, 26.06.2019

Доктор профессиональный, на проверку, если нужно будет в следующем году, я еще раз приду.

Алла, 31.05.2019

В клинике оказался допотопный рентген-аппарат, в котором есть проблема с масштабированием, нельзя приблизить на нужную величину. В итоге мы получили плохое качество, не смогли рассмотреть что нам нужно было. Люди хорошо работают, претензий нет, но аппарат старый, поэтому качество услуги среднее.

Мирослава, 13.05.2019

Все замечательно прошло. Довольна клиникой и обслуживанием. Рекомендую

Юлия, 02.04.2019

Клиника прекрасная, но есть небольшие недочеты - не было возможности оплатить услугу терминалом, потому что кассира не было на месте и больше никто этого сделать не мог. Это весьма неудобно.

Ольга, 21.02.2019

Мне все понравилось. Максимально все положительно.

Сергей, 20.02.2019

Мене навіть прийняли раніше, ніж я записана була. В принципі все добре. Все чудово, все сподобалось, звертаюсь не перший раз, ціни радують, персонал також. Я буду сюди звертатись. Мені дуже подобається.

Ирина, 11.02.2019

Все добре, лікар грамотно, кваліфіковано все пояснив. Швидко відбувсь прийом, без черг. Можна сміливо рекомендувати друзям, знайомим.

Наталья, 01.02.2019

Мне понравилось. Я люблю, чтобы врач, который делает УЗИ, не только осматривал, но рассказывал все, что видит - причины и как все взаимосвязано. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Наталия, 09.01.2019

Врач замечательный, на рецепции не было никаких проблем, все в порядке.

Ольга, 18.12.2018

Все отлично. Очень приятный персонал, женщина, которая делает УЗИ, все рассказала, объяснила, подсказала. Все супер, очень понравилось, все очень быстро, очереди не было, я пришла раньше, меня раньше и приняли.

Екатерина, 18.12.2018

Я осталась довольна, положительный отзыв. Все прошло хорошо, рецепция, мне все понравилось. Я уже была в этой клинике и диагностику прошла, как положено, вежливые.

Катерина , 03.12.2018

Я очень довольна. Хорошая аппаратура и персонал. Буду обращаться еще.

Ирина, 24.11.2018

Молодцы, все сделали быстро, качественно.

Владислав, 05.11.2018

Все хорошо, врач хороший. Есть только одно пожелание, чтоб перед процедурой фиброгастродуоденоскопии более детальной рассказывали, как себя необходимо вести. Спасибо.

Татьяна , 22.10.2018

Прием прошел нормально, сделали рентген, но доктор потом сказал, что снимок зернистый, плохо видно.

Анна, 10.10.2018

Врач понравился, нормальное отношение, сказала какие симптомы.

Вячеслав, 10.10.2018

Доктор очень хороший, комфорт в клинике также. Мне все понравилось и все устроило. Спасибо.

Иван, 25.09.2018

Я благодарна персоналу за работу, мне уделили много внимания и очень грамотно все описали. Спасибо.

Марина, 05.09.2018

Все добре, дуже хороша клініка, мені сподобалось.

Надія, 14.08.2018

Мне все нравится: коллектив, врачи, персонал, вот почему я и хожу туда постоянно. Огромное спасибо, что есть еще такие доктора.

Оксана, 11.08.2018

Все хорошо - и обслуживание и цены просто смешные.

Анастасия, 21.07.2018

Все получилось очень хорошо, я довольна.

Ирина, 19.07.2018

Приветливое обслуживание, все хорошо, все понравилось.

Анна, 11.06.2018

Приятный ухоженный диванчик напротив кабинета где мне проводили УЗИ.

Алла, 07.06.2018

Харьковское шоссе, 56. На карті