Одесса

Тарус, центр лазерной коррекции зрения

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Офтальмологический центр «Тарус» предоставляет весь спектр услуг мировой офтальмологической практики, включая комплексную диагностику параметров зрения, лазерную коррекцию любых нарушений рефракции по технологии OptiLASIK, коррекцию глаукомы лазером, лечение катаракты ультразвуком с имплантацией линзы, лазерное лечение патологий сетчатки и кератоконуса, операции при косоглазии, восстановление зрения путем ношения «ночных линз», имплантации внутриглазных линз и многое другое.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)на карте
Центр
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» на ул. Королёва
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Королева, 33Б
Больница Клиники Святой Екатерины
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Нейрохирургия ... еще
access_time_filled пн - вс : Круглосуточно
ул. Маршала Малиновского, 61г
Хаджибейский
Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины
add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Неврология Ортопедия ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т Шевченка, 12/1
Оксфорд Медикал на ул. Королёва
ул. Королёва, 34А
Киевский
Частный кабинет психолога Белан О.А.
add_box Психология Психотерапия ... еще
ул. Канатная, 11
Частный кабинет психолога Оксаны Полторак
add_box Психология ... еще
проулок Нечепоренка 8
Лазерсвит, центр диагностики родинок, Одесса
add_box Дерматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Семинарская 26/28
Центр «Детский Ортопед»
add_box Неврология Ортопедия Травматология УЗ-диагностика Реабилитология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
просп. Шевченко, дом. 8/13
Медицинский центр Grizan’s medical
add_box Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология Педиатрия Терапия ... еще
ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина
Одесский лечебно-оздоровительный Центр Евминова
add_box Мануальная терапия Ортопедия Травматология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология
access_time_filled пн - чт : 15:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Левитана.62 (офіс 5Н)
Киевский
Похожие клиники в других районах города Одессы:

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» был основан в 1998 г., являясь по праву одним из первых в Украине медицинских учреждений, активно внедряющим в свою практику лазерные технологии в офтальмологии. За годы работы специалисты центра «Тарус» выполнили тысячи офтальмологических операций, позволивших множеству пациентов обрести возможность хорошо видеть!

В центре «Тарус» применяются новейшие методики и технологии передовой офтальмологии: ортокератология линзами Paragon, имплантация внутриглазных линз STAAR при нарушениях рефракции, эксимер-лазерная коррекция зрения OptiLASIK, факоэмульсификация катаракты, лазеркоагуляция сетчатки, лазерная коррекция глаукомы, лечение кератоконуса лампой Зайлера и многое другое.

Большая заслуга в этом принадлежит главному врачу офтальмологического центра «Тарус» – кандидату медицинских наук, Члену Европейской ассоциации офтальмологов, новатору и профессионалу Щипуну Сергею Константиновичу. Благодаря его усилиям и усилиям персонала, центр «Тарус» зарекомендовал себя как прогрессивное медицинское офтальмохирургическое учреждение не только по всей Украине, но и далеко за ее пределами.

Так, специалисты и консультанты центра «Тарус» регулярно проходят стажировки и повышение квалификации в ведущих офтальмологических клиника Европы и США. Собственно, сам центр оснащен современнейшим офтальмологическим оборудованием, как для проведения диагностики, так и для проведения микрохирургических операций на структурах глаза.

Перечень услуг, предоставляемых в офтальмологическом центре «Тарус»:

• комплексная диагностика зрения (аппаратная, компьютерная);
  • эксимер-лазерная коррекция OptiLASIK / OptiLASEK близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • рефракционная терапия близорукости с или без астигматизма линзами Paragon;
  • имплантация внутриглазных линз STAAR при близорукости, дальнозоркости, астигматизме;
  • ультразвуковая терапия катаракты с имплантацией интраокулярной линзы;
  • хирургическая коррекция глаукомы с устройством «Ex-Press 50» или «Ex-Press 200»;
  • лазеркоагуляция сетчатки при разрывах и дистрофических процессах;
  • коррекция кератоконуса лампой Зайлера;
  • хирургическая коррекция косоглазия, птеригиума;
  • аппаратная терапия зрения у детей: «Амблиокор», «Радуга», «Каскад» и др.

Оборудование, используемое в офтальмологическом центре «Тарус»:

• диагностическое:
    • анализатор волнового фронта Keratron Scout (кератопограф) – используется для определения топографии и преломляющей силы роговичной оболочки глаза;
    • компьютерный топограф C-Scan (TECHNOMED) – применяется для точной топографии роговицы, что особенно важно в подготовке к лазерной коррекции зрения;
    • авторефкератометр Tomey (Topcon) – используется для измерения степени рефракции глаза, определения ее нарушений;
    • ультразвуковой биометр (А-Scan) AXIS II – позволяет измерить толщину хрусталика, глубину передней камеры глаза, размеры стекловидного тела и всего глазного яблока в целом;
    • биометрический прибор IOL Master – является наиболее точным аппаратом для измерения параметров глаза перед операцией по замене хрусталика;
    • цифровой тонограф ТНЦ-100 – позволяет проводить контактное измерение внутриглазного давления;
    • ультразвуковой B-Scan (MicroMedical Devices) – позволяет проводить ультразвуковую диагностику структур глаза;
    • сверхкомпактный тонометр P-2000 – используемый для определения толщины роговицы во время лазерной коррекции;
  • лазерное:
    • передовой эксимерный лазер 6-го поколения Schwind ESIRIS (Coherent и Schwind) – дает возможность проводить щадящую и высокоточную лазерную коррекцию зрения при миопии и гиперметропии, астигматизме;
    • эксимерный лазер Schwind Keratom Multiscan – используется для восстановления зрения лазерным способом при различных нарушениях рефракции;
    • мультиволновой лазер NOVUS OMNI – применяется для лазерной коагуляции разрывов и патологий сетчатки;
  • хирургическое:
    • аппарат Alcon Accurus XS4 – применяется в хирургической коррекции катаракты с возможностью 3D визуализации;
    • аппарат Geuder Megatron – применяемый для выездной хирургии катаракты;
    • аппарат Peschke UV-X для – используется для осуществления терапии кератоконуса.
Людмила 21 Июнь 2016
Очень понравилась работа клиники. Внимательное обслуживание, приветливый персонал, очень комфортно находится там. Замечаний нет - всё понравилось.
Ирина 30 Май 2016
Мне понравилась клиника. Не понравилось, что исходя из того что было много людей, пришлось ожидать.
Мария 25 Январь 2016
Очень понравилось, очень довольны приемом. Молодцы, все превосходно!
Елена 16 Январь 2016
Мне понравились и обслуживание, и прием. Буду советовать другим и сама там наблюдаться.
Людмила 02 Декабрь 2015
Обслуживающий персонал приятный, внимательный, очень довольна посещением клиники, все качественно - молодцы.
Клиники поблизости
Все частные клиники Одессы