Одеса

Тарус, центр лазерної корекції зору

Офтальмологічна клініка
add_box Офтальмологія ... ще
Паркінг Дитяча кімната Оплата карткою Wi-Fi зона
Офтальмологический центр «Тарус» предоставляет весь спектр услуг мировой офтальмологической практики, включая комплексную диагностику параметров зрения, лазерную коррекцию любых нарушений рефракции по технологии OptiLASIK, коррекцию глаукомы лазером, лечение катаракты ультразвуком с имплантацией линзы, лазерное лечение патологий сетчатки и кератоконуса, операции при косоглазии, восстановление зрения путем ношения «ночных линз», имплантации внутриглазных линз и многое другое.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled нд : вихідний
пр. Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)на карті
Центр
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі клініки поблизу в місті Одесі:
Медичний центр «ОН Клінік Одеса» по вул. Корольова
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Мамологія Неврологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled нд : 9:00 - 14:00
вул. Корольова, 33Б
Поліклініка №1 Клініки Святої Катерини
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Неврологія Ортопедія ... ще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
пр-т Шевченка, 12/1
Лікарня Клініки Святої Катерини
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Неврологія Нейрохірургія ... ще
access_time_filled пн - нд : Цілодобово
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Новосельська, 68
Медві клінік
add_box Акушерство Гінекологія Косметологія УЗ-діагностика ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Ак. Глушка, 32
Медичний центр Грізанс Медікал
add_box Гінекологія Кардіологія Мамологія Оториноларингологія Педіатрія Терапія ... ще
ул. Архитекторская/Ильфа и Петрова, ЖК 29 Жемчужина
Київський
Амбулаторія загальної практики сімейної медицини
add_box Гастроентерологія Гінекологія Неврологія Оториноларингологія УЗ-діагностика Денний стаціонар ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Маршала Говорова 10/1А
OCSARAT MEDICAL, центр ударно-хвильової терапії
add_box Гінекологія Неврологія Травматологія УЗ-діагностика Урологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Євгена Чикаленка, 75 (Ак. Вільямса, 75)
Київський
Приватний кабінет психолога, психотерапевта Павлової Н. Ю.
add_box Психологія Психотерапія ... ще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
вул. Куликове поле, 1, офіс 137
Приморський
Схожі клініки в інших районах міста Одеси:

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» был основан в 1998 г., являясь по праву одним из первых в Украине медицинских учреждений, активно внедряющим в свою практику лазерные технологии в офтальмологии. За годы работы специалисты центра «Тарус» выполнили тысячи офтальмологических операций, позволивших множеству пациентов обрести возможность хорошо видеть!

В центре «Тарус» применяются новейшие методики и технологии передовой офтальмологии: ортокератология линзами Paragon, имплантация внутриглазных линз STAAR при нарушениях рефракции, эксимер-лазерная коррекция зрения OptiLASIK, факоэмульсификация катаракты, лазеркоагуляция сетчатки, лазерная коррекция глаукомы, лечение кератоконуса лампой Зайлера и многое другое.

Большая заслуга в этом принадлежит главному врачу офтальмологического центра «Тарус» – кандидату медицинских наук, Члену Европейской ассоциации офтальмологов, новатору и профессионалу Щипуну Сергею Константиновичу. Благодаря его усилиям и усилиям персонала, центр «Тарус» зарекомендовал себя как прогрессивное медицинское офтальмохирургическое учреждение не только по всей Украине, но и далеко за ее пределами.

Так, специалисты и консультанты центра «Тарус» регулярно проходят стажировки и повышение квалификации в ведущих офтальмологических клиника Европы и США. Собственно, сам центр оснащен современнейшим офтальмологическим оборудованием, как для проведения диагностики, так и для проведения микрохирургических операций на структурах глаза.

Перечень услуг, предоставляемых в офтальмологическом центре «Тарус»:

• комплексная диагностика зрения (аппаратная, компьютерная);
  • эксимер-лазерная коррекция OptiLASIK / OptiLASEK близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • рефракционная терапия близорукости с или без астигматизма линзами Paragon;
  • имплантация внутриглазных линз STAAR при близорукости, дальнозоркости, астигматизме;
  • ультразвуковая терапия катаракты с имплантацией интраокулярной линзы;
  • хирургическая коррекция глаукомы с устройством «Ex-Press 50» или «Ex-Press 200»;
  • лазеркоагуляция сетчатки при разрывах и дистрофических процессах;
  • коррекция кератоконуса лампой Зайлера;
  • хирургическая коррекция косоглазия, птеригиума;
  • аппаратная терапия зрения у детей: «Амблиокор», «Радуга», «Каскад» и др.

Оборудование, используемое в офтальмологическом центре «Тарус»:

• диагностическое:
    • анализатор волнового фронта Keratron Scout (кератопограф) – используется для определения топографии и преломляющей силы роговичной оболочки глаза;
    • компьютерный топограф C-Scan (TECHNOMED) – применяется для точной топографии роговицы, что особенно важно в подготовке к лазерной коррекции зрения;
    • авторефкератометр Tomey (Topcon) – используется для измерения степени рефракции глаза, определения ее нарушений;
    • ультразвуковой биометр (А-Scan) AXIS II – позволяет измерить толщину хрусталика, глубину передней камеры глаза, размеры стекловидного тела и всего глазного яблока в целом;
    • биометрический прибор IOL Master – является наиболее точным аппаратом для измерения параметров глаза перед операцией по замене хрусталика;
    • цифровой тонограф ТНЦ-100 – позволяет проводить контактное измерение внутриглазного давления;
    • ультразвуковой B-Scan (MicroMedical Devices) – позволяет проводить ультразвуковую диагностику структур глаза;
    • сверхкомпактный тонометр P-2000 – используемый для определения толщины роговицы во время лазерной коррекции;
  • лазерное:
    • передовой эксимерный лазер 6-го поколения Schwind ESIRIS (Coherent и Schwind) – дает возможность проводить щадящую и высокоточную лазерную коррекцию зрения при миопии и гиперметропии, астигматизме;
    • эксимерный лазер Schwind Keratom Multiscan – используется для восстановления зрения лазерным способом при различных нарушениях рефракции;
    • мультиволновой лазер NOVUS OMNI – применяется для лазерной коагуляции разрывов и патологий сетчатки;
  • хирургическое:
    • аппарат Alcon Accurus XS4 – применяется в хирургической коррекции катаракты с возможностью 3D визуализации;
    • аппарат Geuder Megatron – применяемый для выездной хирургии катаракты;
    • аппарат Peschke UV-X для – используется для осуществления терапии кератоконуса.
Людмила 21 Червень 2016
Очень понравилась работа клиники. Внимательное обслуживание, приветливый персонал, очень комфортно находится там. Замечаний нет - всё понравилось.
Ирина 30 Травень 2016
Мне понравилась клиника. Не понравилось, что исходя из того что было много людей, пришлось ожидать.
Мария 25 Січень 2016
Очень понравилось, очень довольны приемом. Молодцы, все превосходно!
Елена 16 Січень 2016
Мне понравились и обслуживание, и прием. Буду советовать другим и сама там наблюдаться.
Людмила 02 Грудень 2015
Обслуживающий персонал приятный, внимательный, очень довольна посещением клиники, все качественно - молодцы.