Одеса
Тарус, центр лазерної корекції зору

Відгуки про клініку Тарус, центр лазерної корекції зору

Офтальмологічна клініка
add_box Офтальмологія ... ще
Паркінг Дитяча кімната Оплата карткою Wi-Fi зона
Офтальмологический центр «Тарус» предоставляет весь спектр услуг мировой офтальмологической практики, включая комплексную диагностику параметров зрения, лазерную коррекцию любых нарушений рефракции по технологии OptiLASIK, коррекцию глаукомы лазером, лечение катаракты ультразвуком с имплантацией линзы, лазерное лечение патологий сетчатки и кератоконуса, операции при косоглазии, восстановление зрения путем ношения «ночных линз», имплантации внутриглазных линз и многое другое.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled нд : вихідний
пр. Шевченко, 4 д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)на карті
Центр
В даний момент запис в клініку через наш сервіс не ведеться
Схожі клініки поблизу в місті Одесі:
Медичний центр «ОН Клінік Одеса» по вул. Корольова
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Мамологія Неврологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled нд : 9:00 - 14:00
вул. Корольова, 33Б
Поліклініка №1 Клініки Святої Катерини
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Неврологія Ортопедія ... ще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
пр-т Шевченка, 12/1
Лікарня Клініки Святої Катерини
add_box Гастроентерологія Гінекологія Дерматологія Кардіологія Неврологія Нейрохірургія ... ще
access_time_filled пн - нд : Цілодобово
add_box Психологія ... ще
access_time_filled пн - нд : 8:00 - 20:00
провулок Нечепоренка 8
Приморський
Vita Sana Medical Group (Віта Сана Медікал Груп)
add_box Наркологія Психіатрія Психологія Психотерапія Стаціонар ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Жуковського 13
Клініка Регенеративної Стоматології Geneva
add_box Стоматологія Ортодонтія Дитяча стоматологія Ортопедична стоматологія Хірургічна стоматологія Стоматологічна імплантологія
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Базарна, 92
«Нефроцентр»‎ Одеса
add_box Нефрологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : вихідний access_time_filled нд : вихідний
вул. Люстдорфська дорога, 1
Нейрохаб
add_box Мануальна терапія Неврологія Психотерапія Вертебрологія ... ще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled нд : вихідний
пр-т Шевченка 8/13
Стоматологія на Сегедській
add_box Стоматологія Ортодонтія ... ще
access_time_filled пн - нд : 9:00 - 21:00
вул. Сегедська, 8
Приморський
Схожі клініки в інших районах міста Одеси:
Чи звернетеся в клініку знову?
Так Ні
Ваша оцінка клініці
Виберіть філію
відгуків
Людмила 21 Червень 2016
Очень понравилась работа клиники. Внимательное обслуживание, приветливый персонал, очень комфортно находится там. Замечаний нет - всё понравилось.
Ирина 30 Травень 2016
Мне понравилась клиника. Не понравилось, что исходя из того что было много людей, пришлось ожидать.
Мария 25 Січень 2016
Очень понравилось, очень довольны приемом. Молодцы, все превосходно!
Елена 16 Січень 2016
Мне понравились и обслуживание, и прием. Буду советовать другим и сама там наблюдаться.
Людмила 02 Грудень 2015
Обслуживающий персонал приятный, внимательный, очень довольна посещением клиники, все качественно - молодцы.
Максим 07 Листопад 2015
Очень теплое отношение персонала, уважительное, все было на профессиональном уровне, человеческое отношение, с пониманием отнеслись. И так же персональный подход к каждому.
Марина 04 Вересень 2015
Мне очень понравилось обслуживание персонала, но мне закапали глаза и, наверное, больше часа я ждала обследование, пока не напомнила о себе. А так, все нормально.
Олеся 05 Серпень 2015
Мне все очень понравилось, заказала операцию. Единственный минус - в такую жару, хотелось бы, чтобы поставили кулер с прохладной водой в холле.
Рада Аслы 04 Серпень 2015
Все очень хорошо, доктор шикарный! Все рассказала, просто прекрасно. Был уже опыт в других клиниках, но тут за эти деньги много услуг предоставили, спокойно и подробно рассказали, доступно непросвященномоу человеку. Очень понравилось.