Медэлит, лечебно-диагностический центр

Лечебный диагностический центр
Ліцензія МОЗ України АГ № 570457 від 24.02.2011
Вертебрология, Массаж, Неврология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Функциональная диагностика еще

Лечебно-диагностический центр «Медэлит» — это высококвалифицированные врачи: невролог-вертебролог, терапевт, психиатр, психотерапевт, а также качественная и точная диагностика, прогрессивные терапевтические методики и уникальные пакетные программы лечения еще

1-й Аэродромный переулок, 4. На карте

Киевский

«Медэлит» это лечебно-диагностический центр, в котором предоставляют профессиональную медицинскую помощь при помощи инновационного оборудования. В медицинском учреждении используют целостный и системный подход. Врачи выявляют глубинные причины заболеваний и патологий, а также воздействуют на нормализацию функциональности организма.

Преимущества:

• Эффективные программы лечения на основе прогрессивных достижений медицины
  • Инновационные методы диагностики и физиотерапии, которые только начинает открывать для себя Украина
  • Сильная команда высококвалифицированных специалистов
  • Индивидуальный подход  к каждому пациенту
  • Внимательное отношение и комфортные условия
  • Возможность совмещать амбулаторную форму лечения с пребыванием в дневном стационаре под наблюдением персонала клиники

Миссия – профессиональная помощь в восстановлении и сохранении здоровья и возрождение доверия к современной медицине. Главный стимул работы – благодарные пациенты, которые рекомендуют клинику «Медэлит» своим родным и друзьям.

Диагностические пакеты — комплексное обследование

С заботой о вас и вашем здоровье лечебно-диагностический центр «Медэлит» предлагает специально разработанные диагностические пакеты для комфортного и быстрого проведения комплекса диагностических мероприятий с целью получения максимально полной информации о состоянии вашего здоровья.

Лечебно-профилактические программы

Индивидуальные лечебно-профилактические и антивозрастные программы, включающие в себя широкий спектр диагностических мероприятий и уникальных процедур, призванных восстановить и нормализовать работу органов и систем вашего организма.

Услуги на дому

Возможность диагностических мероприятий, консультаций профильных специалистов и круглосуточного наблюдения в привычном окружении и комфортных для вас условиях.