Клиника Into-sana на Королева

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская компания Into-Sana является одной из крупнейших медицинских организаций Украины и безусловным лидером на территории Южного региона страны. Into-Sana – это скорая помощь, самый широчайший спектр услуг по диагностике, собственная клиническая лаборатория, современная поликлиника с большим выбором специалистов, круглосуточная хирургическая помощь, а также стационарное лечение. еще

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

Поликлиника Into-Sana на Королева представляет собой воплощение современного медицинского учреждения амбулаторного типа для пациентов всех возрастов.

Преимущества Into-Sana на Королева:

• квалифицированные доктора всех специальностей;
  • обученный и опытный персонал на рецепции, наличие электронной очереди;
  • наличие игровой зоны, специально оборудованные для детей приемные и манипуляционные;
  • удобное расположение, территориальная доступность для жителей всей Одессы.

Услуги, предоставляемые в Into-Sana на Королева:

• служба патронажа детей до года;
  • прививочный кабинет;
  • офтальмология (взрослая и детская);
  • гастроэнтерология;
  • дерматовенерология (взрослая и детская);
  • ЛОР-направление (взрослая и детская);
  • проктология и хирургия (взрослая и детская);
  • эндокринология (взрослая и детская);
  • терапия и педиатрия;
  • диагностика (УЗД, эндоскопия, рентген, ЭКГ, ЭЭГ и др.);
  • аллергология (взрослая и детская);
  • физиотерапия и массаж.

На базе Into-Sana на Королева проходят постоянные мастер-классы для малышей, призванные развить таланты ребенка и привить ему любовь к здоровому образу жизни. В Into-Sana на Королева вы не только получите необходимую помощь по вашей медицинской проблеме, но и высочайший уровень сервиса по стандартам мировой медицины.

Все было очень хорошо. Я довольна, очень приятная женщина. Осмотр был на высшем уровне. Все хорошо.

Кристина, 02.07.2020

Прием нам очень понравился, вежливый врач. Ответил на все наши вопросы. Мы очень удовлетворены визитом.

Анастасия, 29.04.2020

Доктор грамотно умеет общаться, я не услышала чего хотела.

Александра, 13.02.2020

Хороший врач Аллерголог который все доступно объясняет и имеет хороший подход к пациенту.

Александр, 25.01.2020

В клинике хороший сервис, персонал приветливый, доктор компетентный.

Владислав, 30.12.2019
Филиалы сети