Клиника Into-sana на Королева

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская компания Into-Sana является одной из крупнейших медицинских организаций Украины и безусловным лидером на территории Южного региона страны. Into-Sana – это скорая помощь, самый широчайший спектр услуг по диагностике, собственная клиническая лаборатория, современная поликлиника с большим выбором специалистов, круглосуточная хирургическая помощь, а также стационарное лечение. еще

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

Поликлиника Into-Sana на Королева представляет собой воплощение современного медицинского учреждения амбулаторного типа для пациентов всех возрастов.

Преимущества Into-Sana на Королева:

• квалифицированные доктора всех специальностей;
  • обученный и опытный персонал на рецепции, наличие электронной очереди;
  • наличие игровой зоны, специально оборудованные для детей приемные и манипуляционные;
  • удобное расположение, территориальная доступность для жителей всей Одессы.

Услуги, предоставляемые в Into-Sana на Королева:

• служба патронажа детей до года;
  • прививочный кабинет;
  • офтальмология (взрослая и детская);
  • гастроэнтерология;
  • дерматовенерология (взрослая и детская);
  • ЛОР-направление (взрослая и детская);
  • проктология и хирургия (взрослая и детская);
  • эндокринология (взрослая и детская);
  • терапия и педиатрия;
  • диагностика (УЗД, эндоскопия, рентген, ЭКГ, ЭЭГ и др.);
  • аллергология (взрослая и детская);
  • физиотерапия и массаж.

На базе Into-Sana на Королева проходят постоянные мастер-классы для малышей, призванные развить таланты ребенка и привить ему любовь к здоровому образу жизни. В Into-Sana на Королева вы не только получите необходимую помощь по вашей медицинской проблеме, но и высочайший уровень сервиса по стандартам мировой медицины.

Нам все понравилось! На рецепции, очень хорошие девочки: нас встретили, проводили, все рассказали и показали. Очень хороший персонал!

Тимур, 05.08.2019

В клинике персонал на ресепшене не приветлевые, передо мной закрылась каса и сказали идти на второй этаж.

Диана, 24.07.2019

Клинику, я знаю, давно! Она мне, нравится.

Анна, 12.07.2019

Любимая клиника с хорошими профессионалами, мы всегда очень довольны.

зоя, 06.07.2019

Я считаю, что если у меня есть карточка Into-Sana, то на кассе, меня могли бы спросить есть ли у меня карточка. Потому что, я 15 числа платила за визит на следующий день, там у меня были анализы, достаточно большую суму. И я могла получить бонусы. Но мне об этом не напомнили, и я их не получила.

Татьяна, 15.04.2019
Филиалы сети