MADVY clinic

MADVY clinic

Практикующий врач
add_box Акушерство Гинекология Косметология ... еще
Клиника «MADVY clinic» предлагает услуги высококвалифицированных акушер-гинекологов, которые помогут каждой женщине, обратившейся за помощью, решить все проблемы, связанные с интимным здоровьем. В клинике возможно пройти полное клинико-лабораторное обследование, УЗИ-диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, забрюшинного пространства, молочных желез и щитовидной железы
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ак. Глушко, 32на карте
Киевский

В клинике «MADVY clinic» предоставляются услуги по таким направлениям, как акушерство, гинекология и УЗИ-диагностика: консультации по планированию семьи, коррекция половых расстройств, лечение гормональных нарушений, бесплодия, ЗППП и воспалительных заболеваний.

Врачи данного медицинского учреждения на регулярной основе повышают свои квалификации, благодаря чему с каждым годом растет их мастерство, и лечение заболеваний проводится максимально эффективно.

Клиника «MADVY clinic» оснащена наиболее современным оборудованием, за счет чего диагностика приносит такие важные «плоды», как точная информация относительно состояния здоровья пациентов. Это является гарантией успешного лечения, которое проводится с индивидуальным подходом и учетом последних наработок медицины.

Услуги, предоставляемые в клинике «MADVY clinic»:

• полное клинико-лабораторное обследование;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки и органов малого таза;
  • консультации по планированию семьи;
  • подготовка к предстоящей беременности;
  • коррекция половых расстройств;
  • подбор контацепции;
  • лечение гормональных нарушений и бесплодия;
  • лечение ЗППП и воспалительных заболеваний;
  • озонотерапия;
  • PRP терапия;
  • УЗИ диагностика.

Оборудование клиники «MADVY clinic»:

• видеокольпоскоп;
  • диодный лазер «Лика хирург» с длиной волны 1470 нм;
  • УЗИ аппарат премиум класса SAMSUNG MEDISON SONOACE R7;
  • аппарат озонотерапии БОЗОН;
  • комплекс оборудования, который  позволяет производить PRP терапию.
Кристина 04 Июнь 2021
В клинике было все нормально, единственное, не предупреждают о дополнительных услугах, которые стоят дополнительных денег
Светлана 30 Январь 2021
В клинике чисто, персонал вежливый.
Дарья 21 Ноябрь 2020
В клинике чисто, вежливый персонал.
Виктория 30 Сентябрь 2020
Клиника очень удобно расположена.
Алина 31 Июль 2020
В клинике новое оборудование и очень вежливый персонал.
Филиалы сети
Все клиники