MADVY clinic

Отзывы о клинике MADVY clinic

Практикующий врач
add_box Акушерство Гинекология Косметология УЗ-диагностика ... еще
Клиника «MADVY clinic» предлагает услуги высококвалифицированных акушер-гинекологов, которые помогут каждой женщине, обратившейся за помощью, решить все проблемы, связанные с интимным здоровьем. В клинике возможно пройти полное клинико-лабораторное обследование, УЗИ-диагностику органов брюшной полости, органов малого таза, забрюшинного пространства, молочных желез и щитовидной железы. Также в клинике можно пройти УЗИ в первом, втором и третьем триместрах ( скрининги) 3D и 4D УЗИ. УЗ скрининги выполняются на экспертном аппарате VOLUSON S8 2021года
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ак. Глушко, 32на карте
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Кристина 04 Июнь 2021
В клинике было все нормально, единственное, не предупреждают о дополнительных услугах, которые стоят дополнительных денег
Светлана 30 Январь 2021
В клинике чисто, персонал вежливый.
Дарья 21 Ноябрь 2020
В клинике чисто, вежливый персонал.
Виктория 30 Сентябрь 2020
Клиника очень удобно расположена.
Алина 31 Июль 2020
В клинике новое оборудование и очень вежливый персонал.
Анастасия 18 Июль 2020
На рецепции, была очень приятная девочка.
Вероника 23 Июнь 2020
Чисто опрятно, все приветливы, все быстро.
Ольга 09 Июнь 2020
Все цены говорят сразу. В клинике чисто и красиво.
Ольга 08 Июнь 2020
Дуже затишна клініка, гарний кабінет. Хороший лікар. Єдине, що не співпало, ціна за консультацію. Як виявилося на місці, різні консультації коштують по різному. І я заплати майже у двічі більше від початкової суми.
Алина 05 Июнь 2020
Клиника мне понравилась. В клинике оборудование новое. Цены приемлемые. Понравилось, что в осмотр у гинеколога входят так же анализы.
5 chevron_right
Филиалы сети