Отзывы о клинике Into-Sana на Варненской

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Варненская, 2а. На карте

Приморский

Все хорошо! Единственное, мне не понравилось, что меня не позвали на прием, когда пришло мое время. Пришлось идти самой спрашивать, когда меня позовут. Я считаю, что в таких клиниках такого быть не должно. Пациент, должен себя чувствовать не как в государственной клинике, а в клинике, высокого класса.

Мария, 06.06.2019

Была у доктора-терапевта Друзь Виктории Николаевны. Все хорошо, приняла, обратила внимание на те моменты, которые меня интересовали. Все хорошо. Все замечательно.

Екатерина, 27.05.2019

Профессионализма у доктора нет, я недовольна осталась. Причину не определил , то с чем я обращалась. Буду к другому доктору обращаться.

Татьяна, 25.05.2019

Очень хорошие профессионалы, внимательные, выслушали проблему. Сделали всё возможное для того, чтобы разобраться в моей проблеме. Я довольна приемом, ждем результатов.

Татьяна, 05.02.2019

Всё было быстро, оперативно, профессионально.

Юлия, 17.01.2019

В клинике все так же хорошо, как и на приеме у доктора. На рецепции сидят приятные девушки и все четко записывают, выписывают направление. Работницы сразу отводят в нужный кабинет, все поставлено как нужно.

Анатолий, 16.01.2019

Были на приеме у Демидчик, доктор все хорошо и доступно объяснил.

Наталья, 19.12.2018

Я записывался на 13.00, но когда пришел - там была передо мной очередь 3 человека. Я попал к доктору только в 14.00.

Андрей, 09.11.2018

В клинике очень комфортно, а персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь.

Анжела, 09.10.2018

Доктор хороший, все посмотрела и все рассказала. Спасибо.

Александр, 22.09.2018

Пустая трата денег и времени. Говорят, что все нормально, но ребенок кашляет и ему не лучше.

Полина, 17.08.2018

Я была записана на 8 утра, рецепция не работала, стоял один охранник, провел в комнату, где было много людей, негде было присесть.

Илона, 05.06.2018

В клинике все были внимательные. Провели до кабинета, везде сопровождали и помогали.

Людмила, 28.05.2018

Не смогли сделать диагностику. Неоднозначный диагноз.

Александр, 24.04.2018

Девочки хорошо с клиентами общаются, все хорошо.

Олег, 23.04.2018

Все нормально, меня вежливо и хорошо приняли.

Александр, 16.04.2018

Очень хорошо, быстро, организовано, чисто и культурно. У девочек на рецепции улыбки на лицах.

Людмила, 16.04.2018

Все в порядке. Все нормально. Все прошло хорошо.

Арина, 07.04.2018

Все быстро и замечательно. Все понравилось.

Анжелика, 05.04.2018

Довольна посещением, все очень понравилось.

Виктория, 26.03.2018

Все было хорошо. Назначають удобное время приема . Есть места посидеть.

Сергей, 19.02.2018

Все прекрасно и обслуживание очень хорошее.

Елена, 23.01.2018

Все хорошо провели, я довольна осталась.

Артем, 14.12.2017

Большой минус - не можешь дозвониться туда, куда тебе надо. Девочки дали мне номер, чтобы записаться на диагностику, и я не могла дозвониться в течении пол дня. На месте мы все решили, все в порядке, записались, все отлично.

Карина, 30.11.2017

Мне понравилась клиника. Все достаточно хорошо.

Татьяна, 17.11.2017
Филиалы сети