Отзывы о клинике Into-Sana на Варненской

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Варненская, 2а. На карте

Приморский

Хороши доктор, объяснила все. В клинике хороший сервис. Ответили на все вопросы.

Элисо, 12.02.2020

Специалист Анна Руслановна мне очень нравится. Я довольна всем, нет никаких вопросов ни претензий.

Анна, 01.02.2020

Девочки очень приятные на рецепции, все объясняют все говорят.

Алена, 21.01.2020

Клиника нам очень нравится, мы там часто бываем. Достойные специалисты. В клинике хорошая атмосфера.

Виктор, 18.01.2020

Моё мнение после посещения таково: людям с ограниченным заработком лучше не обращаться. Все обследования, а также прием к доктору в "Инто-санна" стоит в два раза дороже, чем в остальных больницах. Каждый шаг, каждая новая запись оплачивается заново без всяких скидок и льгот. У меня после обследования даже не хватило потом на прием к доктору.

Александр, 15.01.2020

Замечательный доктор, мне очень понравился. Все очень подробно описал, рассказал, ответил на все вопросы и назначил лечение. Даже дал свои контакты, на случай если лечение не будет помогать. Он будет стараться помочь в дальнейшем.

Светлана, 13.12.2019

Внимательный доктор, отвечает на все вопросы, процедура прошла безболезненно. Единственное что дорого стоят анализы.

Ирина, 11.12.2019

Огромное спасибо, ми всем довольны! Правда, немного быстро проходит консультация. Мало тех тридцати минут, хотелось бы больше! Хочется получить больше информации, но не получается. Все строго по графику.

Раиса, 22.11.2019

На всю информацию, которая меня интересовала, доктор дал ответ.

Юлия, 16.11.2019

Очень внимательный и приветливый персонал.

Назем, 11.11.2019

Все хорошо! Единственное, мне не понравилось, что меня не позвали на прием, когда пришло мое время. Пришлось идти самой спрашивать, когда меня позовут. Я считаю, что в таких клиниках такого быть не должно. Пациент, должен себя чувствовать не как в государственной клинике, а в клинике, высокого класса.

Мария, 06.06.2019

Была у доктора-терапевта Друзь Виктории Николаевны. Все хорошо, приняла, обратила внимание на те моменты, которые меня интересовали. Все хорошо. Все замечательно.

Екатерина, 27.05.2019

Профессионализма у доктора нет, я недовольна осталась. Причину не определил , то с чем я обращалась. Буду к другому доктору обращаться.

Татьяна, 25.05.2019

Очень хорошие профессионалы, внимательные, выслушали проблему. Сделали всё возможное для того, чтобы разобраться в моей проблеме. Я довольна приемом, ждем результатов.

Татьяна, 05.02.2019

Всё было быстро, оперативно, профессионально.

Юлия, 17.01.2019

В клинике все так же хорошо, как и на приеме у доктора. На рецепции сидят приятные девушки и все четко записывают, выписывают направление. Работницы сразу отводят в нужный кабинет, все поставлено как нужно.

Анатолий, 16.01.2019

Были на приеме у Демидчик, доктор все хорошо и доступно объяснил.

Наталья, 19.12.2018

Я записывался на 13.00, но когда пришел - там была передо мной очередь 3 человека. Я попал к доктору только в 14.00.

Андрей, 09.11.2018

В клинике очень комфортно, а персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь.

Анжела, 09.10.2018

Доктор хороший, все посмотрела и все рассказала. Спасибо.

Александр, 22.09.2018

Пустая трата денег и времени. Говорят, что все нормально, но ребенок кашляет и ему не лучше.

Полина, 17.08.2018

Я была записана на 8 утра, рецепция не работала, стоял один охранник, провел в комнату, где было много людей, негде было присесть.

Илона, 05.06.2018

В клинике все были внимательные. Провели до кабинета, везде сопровождали и помогали.

Людмила, 28.05.2018

Не смогли сделать диагностику. Неоднозначный диагноз.

Александр, 24.04.2018

Девочки хорошо с клиентами общаются, все хорошо.

Олег, 23.04.2018
Филиалы сети