Into-Sana

Сетевая клиника

Медицинская компания Into-Sana является одной из крупнейших медицинских организаций Украины и безусловным лидером на территории Южного региона страны. Into-Sana – это скорая помощь, самый широчайший спектр услуг по диагностике, собственная клиническая лаборатория, современная поликлиника с большим выбором специалистов, круглосуточная хирургическая помощь, а также стационарное лечение.

Into-Sana на Заболотного
УЗ-диагностика, Функциональная диагностика

ул. Академика Заболотного, 26. На карте

Киевский

Into-Sana на Варненской
Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Варненская, 2а. На карте

Малиновский, Черемушки

Into-sana на Королева

ул. Королева, 17. На карте

Киевский, Таирова

Медицинская компания Into-Sana представляет собой первое и крупнейшее частное медучреждение Южного региона страны, предоставляющее весь спектр услуг по страхованию, неотложной помощи, диагностике, поликлинике и стационару.

Начало своей истории компания Into-Sana берет с далекого 1995 года, ведь именно тогда в Одесском порту открылась первая подстанция неотложной помощи Into-Sana. В 2002 г. в Малиновском районе Одессы состоялось открытие больницы скорой помощи с диагностическим центром.

В течение последующих 10 лет медицинская компания Into-Sana неуклонно росла и расширялась, пополнившись за это время 3 подстанциями скорой помощи, 4 отделениями КТ-диагностики, современным маммографическим центром, поликлиникой на ул. Космонавтов, детским стационаром и центром сердечно-сосудистой, неврологической и эндокринной патологии. А в 2014 г. открылись двери новой поликлиники Into-Sana широкого профиля на Королева.

За все эти годы происходило не только расширение Into-Sana, как современной медицинской компании, с каждым годом улучшался сервис и качество предоставляемых услуг. Так, в 2009 г. лаборатория компании стала лауреатом «Золотого диплома» комитета международного контроля качества ЕС.

Сейчас клиника и диагностический центр Into-Sana являются обладателями высшей аккредитационной категории МОЗ Украины, диплома Европейской бизнес ассамблеи «Европейское качество».

Структура медицинской компании Into-Sana по состоянию на сегодня:

• 1 клиника с отделением стационара;
  • 2 поликлиники (оказанием амбулаторной помощи);
  • 4 диагностических центра (КТ, МРТ, рентген и т.д.);
  • 6 подстанций скорой помощи;
  • 5 отделений медицинского страхования.

Услуги, предоставляемые медицинской компанией Into-Sana:

• страхование:
    • физическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Неотложная диагностика», «Поликлиника», «Клиника»);
    • юридическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Клиника», «Поликлиника-Диагностика»);
  • скорая помощь:
    • 6 подстанций в Одессе, Южном, Ильичевске;
    • 300 специалистов (анестезиологи-реаниматологи, кардиологи, педиатры);
  • семейная медицина:
    • программа «Любимый доктор»;
    • программа «Домашний доктор»;
  • стационар:
    • приемно-диагностическое отделение (13 видов диагностики и специалисты 23-х специальностей);
    • отделение педиатрии (скорая помощь, диагностика, лечение в стационаре, амбулаторный консультативный прием);
    • отделение сердечно-сосудистых патологий, неврологии и эндокринологии:
      • терапия эндокринологических, кардиологических, неврологических, пульмонологических, ревматологических заболеваний;
      • кабинет диабетической стопы;
      • интенсивная терапия с блоком острых тромбозов;
      • отделение эндоваскулярной хирургии;
    • отделение гинекологии и урологии:
      • традиционная и эндоскопическая хирургия в гинекологии;
      • устранение патологии шейки матки;
      • пластическая хирургия в гинекологии;
      • весь спектр операций в урологии;
    • отделение хирургии, травматологии и ЛОР-патологии (эндоскопическая хирургия, колопроктология, остеосинтез, эндопротезирование, операции на ЛОР-органах);
  • отделение анестезиологии и интенсивной терапии:
    • анестезиологическая помощь;
    • эндокринология (взрослая и детская);
    • офтальмология (взрослая и детская);
    • неврология (взрослая и детская);
    • гинекология и урология;
    • травматология и детская ортопедия;
    • проктология;
    • дерматология (взрослая и детская);
    • отоларингология (взрослая и детская);
    • физиотерапия и массаж;
    • прививочный кабинет и т.д.

Преимуществами обслуживания в медицинской компании Into-Sana являются справедливое и прозрачное ценообразование, круглосуточный режим работы, территориальная доступность и высокий уровень сервиса.

Каждый сотрудник Into-Sana, будь то врач, младший медицинский персонал или администрация, являются настоящими профессионалами своего дела, которые несут ответственность за здоровье пациента.

Меня устраивает. Я хочу в дальнейшем посещать Вашу клинику.

Анна, 20.12.2017

Не дуже сподобались дівчата на рецепції. Вони не дуже привітні, злі та зайняті.

Ольга, 16.12.2017

Клиника больше ориентирована на поток людей, а не на отношение к клиенту. Если сравнивать с другими клиниками, где уделяется полчаса, все подробно расспрашивают, дают рекомендации, то здесь - 2-3 минуты и "до свидания". Мне Инто-сана совершенно не нравится, уже несколько раз туда попадали и к разным врачам и всегда было такое отношение.

Арина, 15.12.2017

Все хорошо провели, я довольна осталась.

Артем, 14.12.2017

Все быстро, оперативно, четко, правильно, я считаю хорошо.

Злата, 11.12.2017