Into-Sana

Сетевая клиника

Медицинская компания Into-Sana является одной из крупнейших медицинских организаций Украины и безусловным лидером на территории Южного региона страны. Into-Sana – это скорая помощь, самый широчайший спектр услуг по диагностике, собственная клиническая лаборатория, современная поликлиника с большим выбором специалистов, круглосуточная хирургическая помощь, а также стационарное лечение. еще

Into-Sana на Заболотного
УЗ-диагностика, Функциональная диагностика

ул. Академика Заболотного, 26. На карте

Киевский

Into-Sana на Варненской
Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

ул. Варненская, 2а. На карте

Малиновский, Черемушки

Into-sana на Королева

ул. Королева, 17. На карте

Киевский, Таирова

Медицинская компания Into-Sana представляет собой первое и крупнейшее частное медучреждение Южного региона страны, предоставляющее весь спектр услуг по страхованию, неотложной помощи, диагностике, поликлинике и стационару.

Начало своей истории компания Into-Sana берет с далекого 1995 года, ведь именно тогда в Одесском порту открылась первая подстанция неотложной помощи Into-Sana. В 2002 г. в Малиновском районе Одессы состоялось открытие больницы скорой помощи с диагностическим центром.

В течение последующих 10 лет медицинская компания Into-Sana неуклонно росла и расширялась, пополнившись за это время 3 подстанциями скорой помощи, 4 отделениями КТ-диагностики, современным маммографическим центром, поликлиникой на ул. Космонавтов, детским стационаром и центром сердечно-сосудистой, неврологической и эндокринной патологии. А в 2014 г. открылись двери новой поликлиники Into-Sana широкого профиля на Королева.

За все эти годы происходило не только расширение Into-Sana, как современной медицинской компании, с каждым годом улучшался сервис и качество предоставляемых услуг. Так, в 2009 г. лаборатория компании стала лауреатом «Золотого диплома» комитета международного контроля качества ЕС.

Сейчас клиника и диагностический центр Into-Sana являются обладателями высшей аккредитационной категории МОЗ Украины, диплома Европейской бизнес ассамблеи «Европейское качество».

Структура медицинской компании Into-Sana по состоянию на сегодня:

• 1 клиника с отделением стационара;
  • 2 поликлиники (оказанием амбулаторной помощи);
  • 4 диагностических центра (КТ, МРТ, рентген и т.д.);
  • 6 подстанций скорой помощи;
  • 5 отделений медицинского страхования.

Услуги, предоставляемые медицинской компанией Into-Sana:

• страхование:
    • физическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Неотложная диагностика», «Поликлиника», «Клиника»);
    • юридическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Клиника», «Поликлиника-Диагностика»);
  • скорая помощь:
    • 6 подстанций в Одессе, Южном, Ильичевске;
    • 300 специалистов (анестезиологи-реаниматологи, кардиологи, педиатры);
  • семейная медицина:
    • программа «Любимый доктор»;
    • программа «Домашний доктор»;
  • стационар:
    • приемно-диагностическое отделение (13 видов диагностики и специалисты 23-х специальностей);
    • отделение педиатрии (скорая помощь, диагностика, лечение в стационаре, амбулаторный консультативный прием);
    • отделение сердечно-сосудистых патологий, неврологии и эндокринологии:
      • терапия эндокринологических, кардиологических, неврологических, пульмонологических, ревматологических заболеваний;
      • кабинет диабетической стопы;
      • интенсивная терапия с блоком острых тромбозов;
      • отделение эндоваскулярной хирургии;
    • отделение гинекологии и урологии:
      • традиционная и эндоскопическая хирургия в гинекологии;
      • устранение патологии шейки матки;
      • пластическая хирургия в гинекологии;
      • весь спектр операций в урологии;
    • отделение хирургии, травматологии и ЛОР-патологии (эндоскопическая хирургия, колопроктология, остеосинтез, эндопротезирование, операции на ЛОР-органах);
  • отделение анестезиологии и интенсивной терапии:
    • анестезиологическая помощь;
    • эндокринология (взрослая и детская);
    • офтальмология (взрослая и детская);
    • неврология (взрослая и детская);
    • гинекология и урология;
    • травматология и детская ортопедия;
    • проктология;
    • дерматология (взрослая и детская);
    • отоларингология (взрослая и детская);
    • физиотерапия и массаж;
    • прививочный кабинет и т.д.

Преимуществами обслуживания в медицинской компании Into-Sana являются справедливое и прозрачное ценообразование, круглосуточный режим работы, территориальная доступность и высокий уровень сервиса.

Каждый сотрудник Into-Sana, будь то врач, младший медицинский персонал или администрация, являются настоящими профессионалами своего дела, которые несут ответственность за здоровье пациента.

Комфортно. Прием не ожидали. Все как хотелось бы.

Эрик, 16.11.2017

Единственное замечание - мне просто назначили обследование, я не услышал никакой консультации, ни совета. То есть я в кабинете врача пробыл минуты 3, но все равно пришлось заплатить стоимость консультации. Это единственный нюанс, а так претензий никаких нет.

Павел, 16.11.2017

Была такая ситуация: поступила женщина с мужчиной по скорой, во время того, как я должна была идти. Получилось так, что два человека было на одно и тоже время. Просто, если по скорой поступают, что делать человеку по записи. Непонятная ситуация. Клиника мне нравиться.

Иоанна, 16.11.2017

Все норм ждала не долго, я всем довольна.

Мария, 08.11.2017

Вопросов нет, чем честнее клиника, тем лучше.

Андрей, 03.11.2017