Into-sana на Королева

Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Логопедия, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Ревматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Медицинская компания Into-Sana является одной из крупнейших медицинских организаций Украины и безусловным лидером на территории Южного региона страны. Into-Sana – это скорая помощь, самый широчайший спектр услуг по диагностике, собственная клиническая лаборатория, современная поликлиника с большим выбором специалистов, круглосуточная хирургическая помощь, а также стационарное лечение. еще

ул. Королева, 17. На карте

Киевский

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Пластическая хирургия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, КТ и МРТеще
    • пн-вс круглосуточно

ул. Маршала Малиновского, 61г. На карте

Малиновский

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Неврология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Эндокринология, Эндоскопия, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Малая Арнаутская, 56. На карте

Приморский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

пр-т Шевченка, 12/1. На карте

Приморский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Неврология, Проктология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-вс 8:00-20:00

ул. Жуковского, 33. На карте

Приморский

• Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицинаеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб-вс выходной

ул. Пастера, 56. На карте

Приморский

Похожие клиники в других районах города Одессы:

Медицинская компания Into-Sana представляет собой первое и крупнейшее частное медучреждение Южного региона страны, предоставляющее весь спектр услуг по страхованию, неотложной помощи, диагностике, поликлинике и стационару.

Начало своей истории компания Into-Sana берет с далекого 1995 года, ведь именно тогда в Одесском порту открылась первая подстанция неотложной помощи Into-Sana. В 2002 г. в Малиновском районе Одессы состоялось открытие больницы скорой помощи с диагностическим центром.

В течение последующих 10 лет медицинская компания Into-Sana неуклонно росла и расширялась, пополнившись за это время 3 подстанциями скорой помощи, 4 отделениями КТ-диагностики, современным маммографическим центром, поликлиникой на ул. Космонавтов, детским стационаром и центром сердечно-сосудистой, неврологической и эндокринной патологии. А в 2014 г. открылись двери новой поликлиники Into-Sana широкого профиля на Королева.

За все эти годы происходило не только расширение Into-Sana, как современной медицинской компании, с каждым годом улучшался сервис и качество предоставляемых услуг. Так, в 2009 г. лаборатория компании стала лауреатом «Золотого диплома» комитета международного контроля качества ЕС.

Сейчас клиника и диагностический центр Into-Sana являются обладателями высшей аккредитационной категории МОЗ Украины, диплома Европейской бизнес ассамблеи «Европейское качество».

Структура медицинской компании Into-Sana по состоянию на сегодня:

• 1 клиника с отделением стационара;
  • 2 поликлиники (оказанием амбулаторной помощи);
  • 4 диагностических центра (КТ, МРТ, рентген и т.д.);
  • 6 подстанций скорой помощи;
  • 5 отделений медицинского страхования.

Услуги, предоставляемые медицинской компанией Into-Sana:

• страхование:
    • физическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Неотложная диагностика», «Поликлиника», «Клиника»);
    • юридическим лицам («Скорая медицинская помощь», «Клиника», «Поликлиника-Диагностика»);
  • скорая помощь:
    • 6 подстанций в Одессе, Южном, Ильичевске;
    • 300 специалистов (анестезиологи-реаниматологи, кардиологи, педиатры);
  • семейная медицина:
    • программа «Любимый доктор»;
    • программа «Домашний доктор»;
  • стационар:
    • приемно-диагностическое отделение (13 видов диагностики и специалисты 23-х специальностей);
    • отделение педиатрии (скорая помощь, диагностика, лечение в стационаре, амбулаторный консультативный прием);
    • отделение сердечно-сосудистых патологий, неврологии и эндокринологии:
      • терапия эндокринологических, кардиологических, неврологических, пульмонологических, ревматологических заболеваний;
      • кабинет диабетической стопы;
      • интенсивная терапия с блоком острых тромбозов;
      • отделение эндоваскулярной хирургии;
    • отделение гинекологии и урологии:
      • традиционная и эндоскопическая хирургия в гинекологии;
      • устранение патологии шейки матки;
      • пластическая хирургия в гинекологии;
      • весь спектр операций в урологии;
    • отделение хирургии, травматологии и ЛОР-патологии (эндоскопическая хирургия, колопроктология, остеосинтез, эндопротезирование, операции на ЛОР-органах);
  • отделение анестезиологии и интенсивной терапии:
    • анестезиологическая помощь;
    • эндокринология (взрослая и детская);
    • офтальмология (взрослая и детская);
    • неврология (взрослая и детская);
    • гинекология и урология;
    • травматология и детская ортопедия;
    • проктология;
    • дерматология (взрослая и детская);
    • отоларингология (взрослая и детская);
    • физиотерапия и массаж;
    • прививочный кабинет и т.д.

Преимуществами обслуживания в медицинской компании Into-Sana являются справедливое и прозрачное ценообразование, круглосуточный режим работы, территориальная доступность и высокий уровень сервиса.

Каждый сотрудник Into-Sana, будь то врач, младший медицинский персонал или администрация, являются настоящими профессионалами своего дела, которые несут ответственность за здоровье пациента.

Все устроило. Очень хороший врач, мне понравилось. Все объяснила и рассказала. Буду обращаться еще, мне очень понравилось.

Валентина, 05.11.2020

Все очень понравилось, вежливые люди и внимательный педиатр. Никаких сложностей не возникло. Все подсказали и помогли. Я довольна! Мне на рецепции все подсказали. Доктор, очень внимательный. Осмотрела ребенка и задавала вопросы. В конце, мне предложили сделать накопительную карточку. Если бы мне о ней не сказали, я бы и не узнала.

Евгений, 24.10.2020

Врач — хороший специалист, внимательный. Делает анализы и выясняет в чем проблема, а потом лечит.

Дарья, 15.09.2020

Приняли хорошо. Все сделали замечательно.

Ангелина, 20.08.2020

Доктор мне назначил лечение. Когда пришел на повторный прием, что бы убедиться помогло или не помогло лечение. Еще раз платить, я не вижу смысла! Я з Турции и у нас это делается вот так! Я считаю, что Вы поступаете не правильно, когда я прихожу за результатами, а с меня еще раз требуют деньги. Это не правильно. И по всему миру так!

Мухаммед, 29.07.2020