Одесса
PodoPlex, центр подологии

PodoPlex, центр подологии

add_box Подология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Подологическая клиника с индивидуальным подходом и решением комплексно и навсегда, всех видов вопросов стоп и ногтей. Изготовление индивидуальных стелек, ортозов, обработка и стерилизация обуви озоном. Наш девиз : « Не дать таблетку от головной боли, а лечить причину» Залог успеха PodoPlex –Индивидуальный подход и позитивное настроение.
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled ср : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Костанды 104на карте
Киевский

Приглашаю в клинику PodoPlex для решения всех вопросов стоп и ногтей.
Основное направления клиники решение стоп и ногтей любой сложности , любых возрастов. Комплексное решение вопроса помогает решить вопрос качественно и навсегда, при условии соблюдения реккомендаций.

Все процедуры проводятся без анестезии, она просто не нужна. Не больно! Качественно с применением лучших технологий и новинок. Врач имеет высшее медицинское образование, постоянно развивается в новых направлениях и технологиях данного напраления и вне его.

Приятная атмосфера, удачное расположение клиники делают поход к врачу комфортным. Все продумано до мелочей для удобства пациента.- стерилизация обуви, диагностика стопы. Подбор правильной обуви , паркинг и все удобства .
Хочешь качество и спокойствие о результате – тогда PODOPLEX

Валерій 13 Март 2024
Сподобалася клініка. Все пройшло чудово.
Ларія 16 Январь 2024
Нормальна все було. Вирішили мою проблему. Я задоволена клінікою. Все пройшло, чудово, мудро.
Виктория 16 Сентябрь 2023
Консультация была очень подробная, хорошо все объяснили, помогли. Клиника хорошая, чистенькая. Остались только положительные впечатления, будем продолжать лечиться