Частный кабинет доктора Закриничного С.М.

Практикующий врач
Венерология, Дерматовенерология, Дерматология, Дерматоонкология

Частный кабинет Закриничного С.М. оказывает комплексный спектр медицинских услуг в области дерматологии, примыкающей к ней венерологии и урологии. Консультативный прием в кабинете ведет врач-дерматовенеролог высшей категории с огромной практикой Закриничный Сергей Михайлович. В частном кабинете Сергея Михайловича оказывается необходимая медицинская помощь в определении и лечении патологий кожного и слизистого покровов, терапии инфекций передающихся половым путем, болезней репродуктивной сферы у мужчин, проводится дерматоскопия и диагностика новообразований, опухолей кожи еще

ул. Торговая, 29/31, каб. 410. На карте

Приморский

В частном кабинете дерматовенеролога, врача Закриничного Сергея Михайловича, вот уже несколько лет пациентам оказывается полный комплекс медицинской услуг в диагностировании, терапии и ведении хронической урологической, венерологической и дерматологической патологии.

Консультирующим врачом частного кабинета является Закриничный Сергей Михайлович, врач высшей квалификационной категории, имеющий продолжительную практику работы в государственных и частных клиниках Одессы.

Перечень заболеваний и состояний, лечение и диагностику которых проводят в частном кабинете Закриничного С.М.:

• заболевания кожи воспалительного, аллергического, грибкового и бактериального происхождения (различные виды лишая, все виды дерматитов, экзема, розацеа, рожа, стрептодермии, грибковые поражения кожи и ногтей, псориаз и витилиго);
  • болезни, передающиеся преимущественно половым путем (гонорея, генитальная герпетическая инфекция, хламидиевая, уреаплазменная, микоплазменная и трихомонадная инфекции, гарднереллез, инфекции половых органов, вызванные дрожжеподобными грибами – молочница);
  • воспалительные болезни мужской репродуктивной сферы различной этиологии (уретрит, простатит, орхит, эпидидимит и эпидидимоорхит);
  • коррекция возрастных изменений кожи методом биоревитализации (внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты) и АМК (аутомезоконцентрат собственной крови пациента). АМК-терапия - это новая оригинальная методика против старения кожи;
  • лечение диатеза у детей оригинальными методиками;
  • диагностика опухолей и других новообразований на коже, удаление их жидким азотом и радиоволновым методом;
  • лечение фурункулеза ультрафиолетовой обработкой крови (без использования антибиотиков)$
  • узкополостная UVB 311 nm терапия (метод лечения псориаза, витилиго, экземы, нейродермита, атопического дерматита, парапсориаза, Т-клеточной лимфомы (1 стадия), красного плоского лишая, гнездного облысения, болезней ногтей);
  • ботуллинотерапия (ботокс).

В частном кабинете Закриничного Сергея Михайловича каждый пациент получит квалифицированную консультацию, предварительное медицинское заключение, основанное на тщательнейшем изучении данных анамнеза и осмотра, направления на лишь необходимые диагностические исследования, индивидуальную и результативную схему терапии, рекомендации по диете и образу жизни. Также для удобства пациентов возле частного кабинета располагается комфортная парковка.

Рекомендую. Четко, на основе доказательной медицины, без лишних назначений, анализов и рекомендаций. Тщательный сбор анамнеза и осмотр, подход индивидуальный, с учётом истории болезни и предыдущих назначений других специалистов.

Скубий Эльвира , 15.01.2021

Все прошло хорошо. Кабинет чистый. Профессиональный врач.

Юрий, 05.11.2020

Поли клинка ужасная, а кабинет доктора отличный.

Евгений, 22.06.2020

Очень комфортно, были удивлены, что в такой поликлинике такой кабинет.

Ева, 18.06.2020

Кабинет находится в поликлинике и не понятно как добраться.

Анастасия, 31.01.2020