Медицинский центр «Венера»

Отзывы о сети клиник Медицинский центр «Венера»

add_box Акушерство Аллергология Андрология Венерология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «Венера» ​​специализируется на предоставлении качественных, квалифицированных и современных медицинских услуг по поводу диагностики и терапии заболеваний гинекологического, венерологического, урологического, дерматологического спектра, а также в сфере интимной пластики, используя безопасную ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования, надежные и проверенные препараты. Также в медицинском центре «Венера» предоставляются косметологические, и дермато-косметологические услуги высокого уровня. Вам гарантировано окажут необходимую помощь, обеспечат комфорт и анонимность
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 10:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
вул. Кос-Анатольського, 4на карте
Сиховский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Валерія 20 Февраль 2020
Дуже приємний лікар. Дуже уважне та приємне ставлення до пацієнтів. Дуже добре пояснюють та роз`яснюють інформацію. Пояснюють свої дії стосовно пацієнта, які є обов`язки у пацієнта щодо операцій та консультації. Мені все сподобалося, все було дуже добре.
Богдан 02 Январь 2020
Дорого дуже.
Ярослав 30 Декабрь 2019
Розташування лікарні незручне.Але це деталі.
Катерина 02 Декабрь 2019
Лікарі приємні, обслуговування чудове. Дуже професіональний підхід. Прийом сподобався.
Галина 23 Март 2018
Дуже сподобалось.
Орест 14 Март 2018
Хороша клініка.
Анастасия 13 Февраль 2018
Я дуже задоволена.
Анастасія 09 Февраль 2018
Мені дуже сподобалась клініка і лікарі, які там працюють.
Галина 30 Май 2017
Добре зустріли, усміхнено, доброзичливо.
Ігор 15 Май 2017
Не чекав, було зручно.