Паренс-Украина, центр репродукции

Акушерство, Андрология, Венерология, Гематология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Сексология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

«Паренс-Украина» является специализированным медицинским центром, предоставляет услуги по гинекологии, репродуктологии, урологии, ультразвуковой диагностики, андрологии. Основное направление работы центра - комплексное лечение бесплодия (женского / мужского). В центре выполняют внутриматочные инсеминации, экстракорпоральное оплодотворение, хетчинг еще

ул. Щирецька, 36. На карте

Франковский

Медицинский центр репродуктологии PARENS помогает парам решить проблему бесплодия, получить и сохранить женское и мужское репродуктивное здоровье.

К сожалению, в современном мире каждая четвертая женщина и мужчина имеют проблемы с зачатием малыша. Но PARENS не хочет оставлять никого наедине с этой болью. Каждый заслуживает быть счастливым.

Поэтому доктор Ярослав Янечка создал сеть клиник, в которых будущие родители встречаются с пониманием и профессиональной помощью. Это место, где принимают во внимание индивидуальные потребности каждой пары, а опыт и квалификация персонала в сочетании с современными технологиями приводят к желаемому результату.

История центра лечения бесплодия началась в Польше в городе Краков. Тогда в апреле 2005 года была основана первая клинику Medical Group Parens. Весной 2012 года коллеги из Польши передали свой опыт в Украину и главный центр украинского центра репродуктологии был сосредоточен во Львове. Современная эмбриология и андрологическая лаборатория является гордостью Паренс-Украина. Здесь смогли адаптировать для Украины европейские и американские достижения в сфере биотехнологий. Специалисты центра на постоянной основе проходят обучение в Польше, Германии, Израиле, члены УАРМ, ESНRE и ASHRM. Это позволяет регулярно обмениваться опытом со своими иностранными коллегами.

Сегодня группа Parens работает в Кракове, Ополе, Жешув, Быдгоще и во Львове. Здесь пациенты преодолевают проблему бесплодия. Руководство и персонал заведения старается, чтобы клиники соответствовали самым высоким стандартам. Люди доверяются работникам - и они хотят оправдывать доверие каждого своего пациента.

Услуги, предоставляемые в центре:

• диагностика;
  • спермограмма;
  • семейная медицина;
  • ведение беременности.

Medical Group Parens также сетью десятков диагностических лабораторий, изучающих сперму в Польше и за рубежом. Кроме того, создан банк репродуктивных материалов (спермы и ооцитов).

Нами внедрена специальная программа Oncofertility для сохранения функций репродукции. Здесь предлагается криоконсервация спермы и яйцеклеток для пациентов, проходящих клиническое лечение. Команда сопереживает вместе с пациентами. И каждая история победы над болезнью вдохновляет на новые победы.

Использование всех видов ВРТ, собственный банк донорских биоматериалов и суррогатное материнство дает возможность помочь каждому, кто обращается в центр репродукции.

В распоряжении пациентов опыт, семейные и искренняя привязанность.

В 2018 году медицинской группой Parens проведения 3500 циклов IN VITRO. Результативность программ составила 56%. Благодаря специалистам клиник 1200 пар в 2018 году стали родителями.

Работа ведется на современном оборудовании известных европейских производителей: ультразвуковые аппараты Voluson и Logig нового поколения. Эмбриологическая лаборатория использует оборудование таких известных фирм, как Thermo Fisher Scientific, Olimpus, Integra TITM и другие.

Почему стоит выбрать Parens Ukraine

• Средний показатель эффективности процедуры in vitro в Паренс - 65%.
  • Европейский опыт - это единственная польская клиника репродукции, качество услуг которой контролируется в Европе лучше специалистами Польши.
  • Инновационность - эмбриологические лаборатории обеспечены уникальным высокотехнологичным дорогостоящим оборудованием.
  • Гарантия качества - международная сертификация и супервизия эмбриолога из Израиля.
  • 24/7 Отличный сервис - индивидуальное сопровождение пациентов в режиме 24/7.
  • Доверие - пациенты из 24 стран мира стали родителями благодаря Паренс Украины.

В клініці: комфортна обстановка, спокійно, тихо. Дуже приємні, співробітники.

Тарас, 21.06.2019

Дуже хороші фахівці, знають що порадити. Я задоволений.

Павло, 23.05.2018

Досить хороше обладнання і приємне ставлення. На вищому рівні.

Тетяна, 13.02.2018

Все було добре. Чисто, красиво. Привітну дічину зустріла.

Ірина, 16.09.2017

Все нормально, ми дуже швидко потрапили до лікаря.

Амар, 30.08.2017