Львов
ЛАЗЕР Плюс

Отзывы о клинике ЛАЗЕР Плюс

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«ЛАЗЕР Плюс» – офтальмологический медицинский центр, который обеспечивает здоровое зрение для всей семьи. Врачи МЦ «ЛАЗЕР Плюс» спасают зрение и помогают видеть лучше, предоставляя офтальмологические услуги высочайшего уровня. В центре проводят диагностику офтальмологических заболеваний, лечение катаракты, глаукомы, возрастной макулодистрофии, диабетической ретинопатии, различных заболеваний сетчатки, а также близорукости, астигматизма, дальнозоркости и детских офтальмологических заболеваний
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Миколайчука, 9 на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Хороша клініка.
Софія 01 Ноябрь 2016
Все чудово!
Олена 15 Июль 2016
Меін сподобалося, що все швидко, якісно, відношення дуже гарне, все сподобалося. Вийшла задоволена, і, сподіваюся, якісно обстежена.
Ярослав 15 Июнь 2016
Клініка на найвищому рівні, дуже гарне обслуговування. Персонал вічниливий, приємний, я всім задоволена. Але є один мінус - дуже тяжко її знайти.
Таисия 03 Июнь 2016
Очень внимательные доктора, советы не только будто "чисто для себя гребут", не по деньгам, а советуют, что лучше для пациента. Очень предусмотрительные, очень внимательные. На высоком уровне, мы в восторге!
Віталій 04 Апрель 2016
Все було на високому рівні. Хороше обладнання, різні зони очікування. Очікування було, приблизно 15-20 хвилин. А так, взагалі, хороша клініка.
Дмитрий 24 Ноябрь 2015
Огромное спасибо всем сотрудникам клиники Лазер+ за чуткое и очень внимательное отношение к своим клиентам. Мы с мужем пенсионеры, и в целях профилактики, решили проверить свое зрение. Клинику Лазер+ нашли в интернете, выбрали визуально понравившегося специалиста и одним кликом записались на прием. Нам тут же перезвонили и мы уладили все организационные вопросы. Очень внимательное отношение всех сотрудников. Огромное и отдельно спасибо врачу-оптометристу АНТОНУ МИЦКЕВИЧУ. Не смотря на свой молодой возраст, он превосходный, грамотный специалист. Хочется пожелать клинике процветания, удачи и уважения всем сотрудникам, хорошей и достойной оценки их труда. С уважением – семья Познякевич-Соболева.
Клиники поблизости
Все частные клиники Львова