Львов
Центр Восстановления зрения Анатолия Соввы во Львове

Центр Восстановления зрения Анатолия Соввы во Львове

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
«Центр восстановления зрения Анатолия Соввы» – это развитая сеть клиник по Западной Украине с мощной модернизированной лечебно-диагностической базой. Центр во Львове предлагает комплекс современных диагностических, терапевтических методик, способствующих эффективному лечению различных дефектов зрения. Оперативные вмешательства осуществляет Заслуженный врач Украины, офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук – Совва Анатолий Игоревич.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Панча, 5на карте

Медицинский центр «Восстановление зрения Анатолия Совва» в городе Львов приглашает пациентов пройти высококачественные офтальмологические услуги. В клинике работают только опытные специалисты с высшим медицинским образованием. Постоянно повышают свои навыки работы на курсах, семинарах и мастер-классах.

Клинику обустроили операционной, отделением для диагностики, а также собственной оптикой. Возможно проведение диагностики для взрослых и детей, технологиями зарубежного производства. Это помогает специалистам быстро и качественно установить диагноз пациента. Именно благодаря опыту работы врачей и инновационным технологиям - медицинское учреждение процветает.

В медицинском центре вы сможете получить комплексную диагностику и терапевтические манипуляции для того, чтобы остановить развитие офтальмологических болезней. На базе медцентра врачи проведут такие исследования, как:

• томография сетчатки;
  • глаукомные обследования;
  • биомикроскопия роговицы
  • обследование рефракции глаза;
  • смогут подобрать оптические приборы для улучшения зрения;
  • консультативный прием ведущего специалиста;
  • кератопографическая диагностика;
  • лазерное лечение катаракты;
  • лазерная дисцизия;
  • лечение по методике крослинг.

В клинике оказывают помощь пациентам, которых беспокоят такие заболевания, как:

• близорукость;
  • дальнозоркость;
  • астигматизм;
  • глаукома;
  • макулопатия;
  • рефракционное изменение хрусталика.

ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Анана 29 Сентябрь 2020
Я затримала на прийом на п'ять хвилин, але потім я очікувала ще на свій прийом в холі тридцять хвилин. Я звернулась до адміністратора, що у мене немає часу чекати. Адміністратор обурилась на мене з претензією. Я почекала ще десять хвилин і тільки тоді до мене вийшли. Все робилося вкрай повільно. Прийом у лікаря був п'ять-десять хвилин, а інший час мною займався адміністратор. До лікаря претензій не маю, але до клініки я більше не піду.
Андрій 11 Март 2020
Вежливый и внимательный персонал.
Сергій 20 Декабрь 2019
Лікар, Іванна Миколаївна, професійно все розказала, дала рекомендації. Прийом у лікаря сподобався.
Галина 27 Ноябрь 2019
Доброзичливе ставлення, чітке пояснення. Мені сподобалося.
Татьяна 12 Июнь 2019
До мене віднеслися: з повагою, гарно все розказували, доступно пояснювали. Прийшла, я трохи раніше і мене відразу прийняли, дуже привітно. Не довелося, навіть, чекати свого часу.
Филиалы сети
Все клиники