Отзывы о клинике Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровий Рух» на м. Левобережная

Кинезитерапия, Массаж, Реабилитология

ул. Евгения Сверстюка, 11А, 12 этаж, офис 1210. На карте

Днепровский , м.Левобережная

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Физиотерапия, Реабилитология, Кинезитерапияеще
    • пн-пт 9:00-21:00
    • сб-вс 9:00-18:00

ул.Юрия Поправки, 14. На карте

Днепровский , Черниговская

• Массаж, Неврология, Реабилитология, Кинезитерапия, Вертебрология
    • пн-сб 7:00-22:00

ул.Попудренка, 52. На карте

Днепровский , Дарница, Черниговская

• Массаж, Наркология, Неврология, Ортопедия, Психология, Рефлексотерапия, Травматология, Физиотерапия, Эндокринология, Реабилитология, Гирудотерапияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-17:00

ул. Алма-Атинская, 39а. На карте

Днепровский , Черниговская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-15:00

ул. Р. Окипной, 5. На карте

Днепровский , Левобережная

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Инфектология, Кардиология, Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Дневной стационареще
    • пн-пт 8:00-21:00
    • сб-вс 8:00-20:00

ул. О. Туманяна, 3. На карте

Днепровский , Левобережная

Дуже сподобалось, спеціаліст Мажуга В. дуже уважна і професійна, відповіла на всі запитання. Порекомендувала займатись 3 місяці. Всі привітні, приміщення світле та прибране

Сергей, 21.02.2020

Александра, 30.05.2019