Клиника Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровий Рух» на м. Левобережная

Кинезитерапия, Массаж, Реабилитология

Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровий РУХ» – это то место, где ведущие специалисты, опираясь на новейшие методики в кинезитерапии, помогут справиться с заболеваниями или проблемами суставов и позвоночника еще

ул. Евгения Сверстюка, 11А, 12 этаж, офис 1210. На карте

Днепровский, Левобережный массив , м.Левобережная

Кинезитерапия – это метод лечения на декомпрессионном тренажере при помощи специальных упражнений. Во время терапии не применяются никакие оперативные вмешательства либо лекарственные препараты. Весь курс лечения рассчитан на любые функциональные возможности и возрастные категории, поэтому подходит абсолютно всем.

Главными компонентами Вашего скорейшего выздоровления являются индивидуальный подход к пациентам, дипломированные специалисты по физической реабилитации и их многолетний, результативный опыт работы.

В оздоровительном центре кинезитерапии «Здоровий РУХ» лечат:

• сколиоз;
  • грыжи межпозвоночные;
  • боли в спине;
  • остеохондроз (поясничный, грудной, шейный);
  • артроз суставов (коксартроз, гонартроз);
  • протрузии межпозвоночных дисков;
  • реабилитация после операций, переломов и травм (крестообразная связка, мениск).

В центре все занятия проходят под чутким контролем специалистов. В процессе занятий восстанавливается подвижность в суставах, питание кожи, убираются болевые ощущения. И все это без употребления лекарств, то есть происходит самовосстановление организма.

Преимущества оздоровительного центра кинезитерапии «Здоровий РУХ»:

• индивидуальные занятия в зале с реабилитологом;
  • подбор программы упражнений лично для каждого;
  • комплексность методик.

Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровий РУХ» поможет Вам навсегда забыть про боль в позвоночнике и суставах.