Отзывы о клинике Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровый рух» на м. Васильковская

Кинезитерапия, Массаж, Реабилитология

ул. Казацкая, 120/4, корпус 1 (ж), 0 этаж. На карте

Голосеевский , м.Васильковская

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психотерапия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Реабилитологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-17:00

ул. Касияна 2/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Ипподром, Выставочный центр

• Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Ортопедия, Травматология, Физиотерапия, Реабилитология, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс 9:00-15:00

ул. Ломоносова, 46/1. На карте

Голосеевский , Теремки, Выставочный центр, Васильковская

• Мануальная терапия, Массаж, Неврология, Рефлексотерапия, Физиотерапия, Реабилитологияеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Васильковская, 37. На карте

Голосеевский , Васильковская

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Ведение беременности, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-20:00

просп. Науки, 30. На карте

Голосеевский , Голосеевская, Демеевская

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Нейрохирургия, Онкология, Оториноларингология, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-вс 8:00-21:00

ул. Антоновича, 155. На карте

Голосеевский , Лыбедская

Ирина, 03.06.2020

Очень приятные люди, располагают к себе. Внимательные. Первое занятие прошло на высшем уровне. Мне понравилось!

Оксана, 22.05.2020

Достаточно большой зал и раздевалки, в самой раздевалке есть туалет и душ

Наталия, 20.02.2020

Нет диспенсеров для воды, а в зимний период это очень важно.

Ольга, 21.11.2019