Киев
Врач онлайн
Med Helper, центр лечения боли на  улице Гетьмана Павла Полуботка

Отзывы о клинике Med Helper, центр лечения боли на улице Гетьмана Павла Полуботка

495отзывов
add_box Массаж Неврология Реабилитология Кинезитерапия Вертебрология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Команда специалистов медицинского центра Med Helper в своей работе является последователями ведущей американской школы в области лечения болевых синдромов, созданной Симонс Д.Г. и Трэвелл Ж.Г. Главная уникальность клиники представлена миофасциальной терапией (МФТ). Это специализированная методика лечения мышечно-скелетных и мышечно-фасциальных болевых синдромов и дисфункций. Она сочетает физические методы воздействия на мышечную ткань, суставы и позвоночник, блокады триггерных точек, физиотерапию, рациональную медикаментозную терапию и дальнейшее обучение пациентов гимнастике по самокоррекции для предотвращения рецидивов заболевания. Такой подход позволяет пациентам с минимальными затратами времени и ресурсов избавиться от боли и восстановить свою двигательную активность даже в самым сложных случаях
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Гетьмана Павла Полуботка, 52на карте
Днепровский м.Дарница м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
69 отзывов
Максим 26 Февраль 2024
У клініці дуже комфортно було перебувати. Сама клініка дуже красива.
Наталія 20 Февраль 2024
Все добре пройшло.Дякую.
Вадим 20 Февраль 2024
Звичайна клініка, дуже комфортна та зручна. У клініці привітний персонал, все дуже добре пройшло.
Катерина 20 Февраль 2024
Все чудово пройшло, все сподобалося у клініці.
Людмила 14 Февраль 2024
Клініка дуже сподобалася. У клініці гарно відносяться до пацієнтів, персонал дуже ввічливий, уважний. Чудова клініка. Все дуже добре пройшло.
Світлана 14 Февраль 2024
Все було добре.
Інна 06 Февраль 2024
Дуже сподобалося у клініці. Дякую.
Даша 09 Январь 2024
Сподобалася клініка. Гарна клініка, гарне обслуговування, все добре.
Ольга 09 Январь 2024
Сподобалася клініка.