Vip Тест (Вип Тест)

Лечебный диагностический центр
Гастроэнтерология, Гинекология, Косметология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Клинико-диагностический центр «VipТест» («Вип Тест») предоставляет услуги врачей по многим направлениям (гинекология, эндокринология, урология, терапия и др.). В нем можно не только получить консультации высокопрофессиональных специалистов, но и пройти необходимые исследования за счет собственной диагностической базы. Благодаря ней врачи имеют возможность сделать различное УЗИ, быстро подготавливать анализы и проводить прочие медицинские обследования организма. еще

• Пн: круглосуточно
  • Вт-Пт: 8:00-20:00

ул. Е. Пчелки, 4. На карте

Дарницкий , м.Позняки

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Справки, Вакцинацияеще
    • пн-пт 7:30-21:00
    • сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

ул. Днепровская набережная, 25. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Вертебрология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 7:30-20:00
    • сб 8:00-17:00
    • вс 9:00-14:00

ул. Привокзальная, 14. На карте

Дарницкий

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Стоматология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-чт 9:00-18:00
    • пт 9:00-16:00
    • сб-вс выходной

ул. Ревуцкого, 44 а. На карте

Дарницкий , Харьковская, Позняки

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Оториноларингология, Психология, Стоматология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринологияеще
    • пн-пт 9:00-19:00
    • сб 9:00-17:00
    • вс выходной

ул. Мишуги, 3В . На карте

Дарницкий , Позняки

• Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Проктология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-20:00
    • вс выходной

ул. Анны Ахматовой 46А. На карте

Дарницкий , Осокорки, Позняки

Клинико-диагностический центр «VipТест» работает по таким направлениям, как гинекология, урология, терапия, эндокринология и др. В его стенах можно пройти УЗИ-исследования, а также сдать анализы, что существенно экономит время пациентов. В центре проводится диагностика и лечение инфекционной и воспалительной патологий. Врачи данного медицинского центра регулярно проходят курсы повышения квалификаций, участвуют в различных тематических матер-классах и семинарах. Индивидуальный подход к каждому пациенту – главный принцип работы врачей, благодаря чему их труд всегда позитивно сказывается на здоровье клиентов.

Направления работы клинико-диагностического центра «VipТест»:

• гастроэнтерология;
  • косметология;
  • анализы.

Услуги центра «VipТест»:

• гинекология (лечение эрозии шейки матки, вагиноза бактериального, ЗППП, нарушений менструального цикла и др.);
  • урология (лечение болезней органов мочевой системы женщин и мужчин, а также половой системы мужчин);
  • УЗИ-исследования:
    • органов мошонки;
    • щитовидной железы;
    • брюшной полости;
    • молочных желез и др.
  • терапия (определение системы, с которой связаны жалобы и назначение необходимого перечня услуг согласно международных протоколов);
  • лечение эндокринологических и гастроэнтерологических болезней;
  • косметолог:
    • липомассаж или вакуумно-роликовый массаж (LPG);
    • лазерный липолиз;
    • прессотерапия;
    • кавитация;
    • радиолифтинг (RF-лифтинг);
    • антицеллюлитные обертывания и др.
  • анализы (взятие урологического и гинекологического материала, крови, кала, мочи).

Оборудование центра «VipТест»:

• аппарат УЗИ с допплерографией;
  • цифровой кольпоскоп с возможностями записи;
  • оборудование для проведения гинекологом метросальпингографии (обследование состояния матки, фаллопиевых труб);
  • лапароскопическая установка (для операционной);
  • новейшая канадская медаппаратура для излечения болезней шейки матки, воспаленных инфекций, восстановления организма и сексуальной активности.

Персонал на рецепции ужасный, невоспитанный. Отношение к пациентам очень нехорошее, хамское.

Кристина, 13.10.2018

Хотелось, что бы интерьер был современнее.

Анна, 20.04.2018

Это небо и земля по сравнению с другими клиниками, все старое и обычное.

Наталия, 09.03.2018

Сама клиника лучше не стала за год, пока я там не была, только выросли цены. За прием самого врача, УЗИ и мазок, заплатила 980 грн. Это был обычный плановый осмотр. А в приемной так и сидит девушка в том же старом, изношенном до невозможности, халате.

Ольга, 17.02.2018

Дружелюбные, вежливые, все в порядке. Никаких нареканий нет. Все очень хорошо.

Инна, 24.11.2017