«Сучасна медицина», медицинский центр

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Наркология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная поликлиника для взрослых предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное и лабораторное обследование. еще

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Медицинский центр «Сучасна медицина» начал свою работу в марте 2016 года (Лицензия от 03.03.2016 года №157). Это современный частное многопрофильное учреждение, где можно получить своевременную квалифицированную амбулаторную медицинскую помощь. Здесь всегда ждет пациентов доброжелательная атмосфера, чуткое отношение к проблемам, медицинский сервис высокого уровня.

Медицинский центр предлагает консультации специалистов, диагностические и лечебные процедуры, профилактическое обследование.

Врачи клиники – это специалисты с многолетним опытом, кандидаты медицинских наук. Их знания, умения позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно. Они всегда поддерживают высокий уровень квалификации.

В медицинском центре «Сучасна медицина» ведут прием следующие специалисты:

• терапевт;
  • психолог;
  • профпатолог;
  • маммолог;
  • онколог и др.

В медицинском центре можно пройти инструментальные (УЗИ, Фиброскан, ЭКГ, эндоскопические) и лабораторные исследования.

Записавшись вчера на самое ранее время к хирургу (10 утра) очень рассчитывала попасть вовремя. Просидела по факту полчаса в коридоре, так как врача то ли на месте не было, то ли он принял пациента без очереди. Что меня очень расстроило, так как большинство людей записываются на приём в частную клинику для того, что бы не сидеть и не ждать. А зайти в свое положенное время!!! Просидела пол часа в коридоре, я ушла, так как внятного объяснения, когда я смогу попасть к врачу мне никто не дал! Все мы люди и куда то спешим и опаздываем, но я пришла вовремя и хотела получить того же от врача.

Ольга Чепурная, 26.12.2017

Запомнился неприятный запах в помещении, а так все понравилось, обслуживание, сервис

Евгений, 12.12.2017

Уже не первый раз в клинике, всегда все качественно и вежливо. Приду еще!

Ирина, 09.12.2017

Старовато в клинике. Работа рецепции нормальная.

Оксана, 08.12.2017

Помещение не очень прикольное. На рецепции девочка грубовато общалась.

Игорь, 28.11.2017