Клиника «Сучасна медицина», медицинский центр

Лицензия МОЗ Украины №157 от 03.03.2016
Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Наркология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная поликлиника для взрослых и детей предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное и лабораторное обследование. Качественные услуги, доступные цены и комфортные условия — главные преимущества медицинского центра «Сучасна медицина» еще

ул. Метрологическая, 44. На карте

Голосеевский , м.Теремки, м.Иподром

Медицинский центр «Сучасна медицина» начал свою работу в марте 2016 года (Лицензия от 03.03.2016 года No157). Это современное частное многопрофильное учреждение, где можно получить своевременную квалифицированную амбулаторную медицинскую помощь. Здесь всегда ждет пациентов доброжелательная атмосфера, чуткое отношение к проблемам, медицинский сервис высокого уровня.

Медицинский центр предлагает консультации специалистов, диагностические и лечебные процедуры, профилактическое обследование.

Врачи клиники – это специалисты с многолетним опытом. Их знания и умения позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно. Они всегда поддерживают высокий уровень квалификации.

В медицинском центре «Сучасна медицина» ведут прием следующие специалисты:

• терапевт;
  • психиатр;
  • психотерапевт;
  • психолог;
  • маммолог и др.

В медицинском центре можно сдать анализы, пройти инструментальные (УЗИ, Фиброскан, ЭКГ) и лабораторные исследования

Мне не выдали ни заключения, ни квитанцию об оплате услуг. Доктор проконсультировал меня, но в моей карточке, с которой я пришла, ничего не написал и никакой бумаги о результатах его осмотра мне не выдал. То есть, никакого документа, подтверждающего что я была в этой клинике - у меня на руках нет, и нет даже чека о том, что я заплатила деньги. Это большой минус.

Елена, 26.03.2019
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв. Вы помогаете нам стать лучше. Приносим наши извинения. Мы находились в процессе переезда. Будем рады Вас видеть в нашем обновлённом медицинском центре на Теремках.
11.06.2019

Клиника и обслуживание очень не понравились. Во-первых, трудно было найти саму клинику. Я позвонила, чтобы сориентироваться, но четкого объяснения не услышала. Клиника находится во дворе в жилом доме. Только заходишь в клинику - сразу плати. Девушка-администратор не дала возможности ни раздеться, ни руки помыть. Гардероба нет, вручили бахилы и примостившись на стульчике их надеваешь. При этом почему-то каждый наш шаг контролировался, девушка и женщина с тряпкой стояли над нами и следили взглядом, было ощущение, что за нами следили, чтобы мы чего-нибудь не украли у них. В общем, клинику не рекомендую.

Елена, 02.02.2019
Ответ клиники
Уважаемая Елена, благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв. Приносим наши извинения. Будем рады Вас видеть в нашем обновлённом медицинском центре на Теремках.
11.06.2019

Всё хорошо, не понравилось только то, что воняет очень хлоркой.

Марина, 29.01.2019

Нам очень понравилось на приеме, все было на высшем уровне.

Валерий, 04.12.2018

Клінікою я не дуже задоволена. Коли я прийшла, то там був директор і персонал мені посміхався та був ввічливим, а коли я вже закінчила прийом вони вели себе досить грубо. Мені не дуже сподобалось.

Світлана, 06.11.2018