Клиника «Сучасна медицина», медицинский центр

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Наркология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная поликлиника для взрослых предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное и лабораторное обследование. В медицинском центре можно пройти инструментальные, эндоскопические и лабораторные исследования. еще

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Медицинский центр «Сучасна медицина» начал свою работу в марте 2016 года (Лицензия от 03.03.2016 года №157). Это современный частное многопрофильное учреждение, где можно получить своевременную квалифицированную амбулаторную медицинскую помощь. Здесь всегда ждет пациентов доброжелательная атмосфера, чуткое отношение к проблемам, медицинский сервис высокого уровня.

Медицинский центр предлагает консультации специалистов, диагностические и лечебные процедуры, профилактическое обследование.

Врачи клиники – это специалисты с многолетним опытом, кандидаты медицинских наук. Их знания, умения позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно. Они всегда поддерживают высокий уровень квалификации.

В медицинском центре «Сучасна медицина» ведут прием следующие специалисты:

• терапевт;
  • психолог;
  • профпатолог;
  • маммолог;
  • онколог и др.

В медицинском центре можно пройти инструментальные (УЗИ, Фиброскан, ЭКГ), эндоскопические и лабораторные исследования.

Нам очень понравилось на приеме, все было на высшем уровне.

Валерий, 04.12.2018

Клінікою я не дуже задоволена. Коли я прийшла, то там був директор і персонал мені посміхався та був ввічливим, а коли я вже закінчила прийом вони вели себе досить грубо. Мені не дуже сподобалось.

Світлана, 06.11.2018

Нормальное обслуживание. Единственное, перед тем, как брать анализы, нужно озвучивать стоимость.

Людмила, 18.10.2018

Помещения очень маленькие и не комфортные. Очень шумно. Спасибо.

Олександр, 15.09.2018

Все хорошо, клиника хорошо работает, очень довольна.

Ирина, 09.07.2018