«Сучасна медицина», медицинский центр

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Маммология, Наркология, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Пульмонология, Репродуктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Многопрофильная поликлиника для взрослых предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное и лабораторное обследование. В медицинском центре можно пройти инструментальные, эндоскопические и лабораторные исследования. еще

пр-т. Оболонский, 16. На карте

Оболонский, Оболонь , м.Оболонь, м.Минская

Медицинский центр «Сучасна медицина» начал свою работу в марте 2016 года (Лицензия от 03.03.2016 года №157). Это современный частное многопрофильное учреждение, где можно получить своевременную квалифицированную амбулаторную медицинскую помощь. Здесь всегда ждет пациентов доброжелательная атмосфера, чуткое отношение к проблемам, медицинский сервис высокого уровня.

Медицинский центр предлагает консультации специалистов, диагностические и лечебные процедуры, профилактическое обследование.

Врачи клиники – это специалисты с многолетним опытом, кандидаты медицинских наук. Их знания, умения позволяют лечить эффективно, безопасно, комфортно. Они всегда поддерживают высокий уровень квалификации.

В медицинском центре «Сучасна медицина» ведут прием следующие специалисты:

• терапевт;
  • психолог;
  • профпатолог;
  • маммолог;
  • онколог и др.

В медицинском центре можно пройти инструментальные (УЗИ, Фиброскан, ЭКГ), эндоскопические и лабораторные исследования.

Я опоздала на прием, но меня доктор подождал, это приятно было. Сама клиника тесноватой показалась, тесные коридорчики, пространства маловато, но в целом мне понравился прием.

Мария, 16.05.2018

Клиника хорошая и спокойная. Цены хорошие.

Маргарита, 10.04.2018

Нет градероба, ты сидишь с вещами, не выдают бумагу, что ты рассчитывался.

Юлия, 05.04.2018

Клиника хорошая, все нормально, претензий нет.

Леонид, 03.04.2018

Клиника и администратор не понравились. Чувство что ты что-то должен. Похоже скорее на обычную поликлинику, чем на современную клинику.

Артем, 05.03.2018