Клиника Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)

Салон красоты
Косметология, Пластическая хирургия
Участник корпоративной программы

Perfecto Room – косметологический кабинет, предлагающий широкий спектр услуг для оздоровления, омоложения и сохранения молодости кожи лица и тела. Здесь можно пройти процедуры плазмолифтинга, инъекционной коррекции морщин и объемного моделирования лица, сделать контурную пластику губ и вылечить акне, а также избавиться от рубцов и растяжек. Прием в салоне ведут высококвалифицированные врачи, интересующиеся новыми направлениями в современной косметологии и регулярно повышающими профессиональные навыки на тематических мастер-классах, съездах и конференциях еще

04050, ул. Глубочицкая, 32Б (4 этаж), Покровский Посад. На карте

Шевченковский

Perfecto Room – салон экспертной косметологии в центре Киева. К услугам его посетителей – современное оборудование, высочайший профессионализм персонала, инновационные методики в сфере красоты и сохранения молодости, а также максимальный комфорт, гарантирующий безопасное лечение и достижение прогнозируемого результата. В списке услуг – широкая палитра процедур для сезонного ухода за кожей, а также коррекции возрастных изменений.

Основные направления работы салона:

• плазмолифтинг – омоложение кожи с помощью инъекций плазмы крови, полученной из крови пациента
  • контурная пластика губ
  • исправление формы носа, подбородка, скуловой области гиалуроновой кислотой
  • коррекция мимических морщин, заполнение носогубных складок: быстрое и безболезненное избавление от наиболее видимых морщинок на лице
  • объемное моделирование лица
  • лечение акне и пост-акне
  • омоложение кистей рук
  • устранение растяжек и рубцов
  • ферментотерапия

В салоне Perfecto Room успешно применяются методики, позволяющие лечить кожный покров силами косметологических процедур. Безинъекционные технологии позволяют добиться превосходных результатов, сделать тон кожи ровным, устранить возрастные, послеинфекционные и врожденные дефекты.

Инъекционные процедуры направлены на омоложение лица и коррекцию морщин, возникающих при активной мимике и с возрастом. Введенный препарат воздействует на нервные окончания и расслабляет их – даже глубокие морщины на лбу, в уголках глаз, вдоль носа и в межбровной зоне выравниваются.

Клиника мне понравилась, чисто уютно,персонал внимательный дружелюбный.Качество обслуживания на высшем уровне.

Людмила, 19.10.2018

Прием был выполнен хорошо, но не выполнились все условия акции, как обещали.

Юлия, 05.10.2018

Харьков Андрей Леонидович позорит и уничтожает все силы и работу коллектива, который очень старается угодить клиентам. Красивый холл, мягкие диваны плазма. И один человек, который возомнил себя великим хирургом, а значит и богом.

Татьяна, 25.04.2018