Онко-Мед, клиника современной онкологии

Онкология

Многопрофильный медицинский центр «Онко-Мед» специализируется на лечении онкозаболеваний и предлагает услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, комплексное диагностическое обследование и лечение в условиях современного стационара европейского уровня. еще

пр. Лобановского, 17, 5 этаж. На карте

Соломенский , м.Вокзальная

В центре «Онко-Мед» предлагают высококвалифицированную помощь онкологическим больным, применяя современные методы, соответствующим международным протоколам, диагностирования проблемы и проведения лечения. Консультируют пациентов ведущие специалисты нашей страны и партнеры из Германии, Израиля, Балтийского онкологического альянса. Такие манипуляции, как химиотерапия, иммунотерапия, химиоэмболизация и хирургические операции проводятся в условиях современного стационара европейского уровня.

Специалисты и методы лечения центра «Онко-Мед»

Специалисты медицинского центра «Онко-Мед»  регулярно проходят курсы повышения квалификации в Израиле и Германии, где получают практику лечения онкозаболеваний от ведущих европейских клиник. Хирургическое лечение первичных или вторичных опухолей выполняется при использовании высокотехнологичного уникального оборудования.

В клинике «Онко-Мед» в городе Киев прием ведут такие специалисты:  хирург, гинеколог, кардиолог, уролог, отоларинголог, эндокринолог, терапевт, невропатолог. Также принимает высококвалифицированный реабилитолог, который, совместно с лечащим врачом, разрабатывает и внедряет специальные программы по восстановлению и адаптации пациентов после лечения.

В медицинском центре "Онко-Мед" применяют и традиционные методи лечения, и более нестандартные, такие как:

• детокс-терапия;
  • терапия сопровождения;
  • мезотерапия;
  • озонотерапия;
  • рефлексотерапия;
  • инфракрасная коагуляция;
  • фототерапия;
  • радиоволновая терапия и т.д.

Очень не хватает горячей воды. А так все очень хорошо. Спасибо.

Геннадий, 19.09.2018