Офтальмологический центр GlazGo

Офтальмология

Офтальмологический центр GlazGo специализируется на комплексной диагностике и лечении заболеваний глазной системы у взрослых и детей с первого дня жизни. Обследование и лечебные процедуры в клинике проводятся с использованием современного оборудования и с индивидуальным подходом к каждому пациенту еще

• Сб-Вс: 10:00-18:00

ул. Европейская, 24а. На карте

Соломенский , м.Теремки

Офтальмологический центр «ГлазГо» оснащён новейшим оборудованием и специализируется на амбулаторном ведении и приёме пациентов любого возраста. В клинике работают квалифицированные офтальмологи, которые регулярно совершенствуют навыки в рамках тематических медицинских семинаров, конференций и съездов.

GlazGo – офтальмологическая помощь для взрослых и детей

В центре можно пройти компьютерную диагностику зрения, осмотр на микроскопе, узнать состояние глазного дна с помощью специальной ретинальной линзы, измерить внутриглазное давление или расширенно обследовать структуры глаза для постановки точного диагноза. Врачи клиники проводят диагностику широкого спектра глазных заболеваний, включая глаукому, катаракту, патологии сетчатки и т. д. На консультации офтальмолога пациент получает индивидуальную схему лечения и возможность наблюдения на протяжении всего срока выздоровления.

Услуги в офтальмологичном центре «ГлазГо»:

• консультация офтальмохирурга по вопросу хирургии катаракты и глаукомы
  • консультация детского офтальмолога
  • удаление инородного тела из глаза
  • снятие швов с роговицы и склеры
  • измерение внутриглазного давления
  • проверка остроты зрения
  • подбор контактных линз и очков (с рецептом врача): стигматических (простых), астигматических, офисных, бифокальных, с поддержкой аккомодации, прогрессивных
  • компьютерная диагностика зрения
  • аппаратное лечение заболеваний глаз
  • осмотр глазного дна
  • консервативное лечение больных с диабетической ретинопатией, ретинитом, глаукомой, катарактой и т. д.
  • парабульбарные и субконъюктивальные инъекции

При клинике работает салон оптики, предлагающий продукцию мировых брендов: Silhouette, Titanflex, Ana Hickmann, s.Oliver, William Morris, Converse и т. д. Также здесь можно приобрести детские очки с оправой из гипоаллергенного, лёгкого материала повышенной прочности – гриламида. Опытные оптики-консультанты помогут выбрать оправу, учитывающую особенности анатомии черепа, формы лица и типа кожи.

Оборудование центра GlazGo:

• портативный рефрактометр 2WIN ADAPTICA
  • аппарат для компьютерной диагностики зрения Huvitz HRK-7000 с датчиком волнового фронта Hartmann-Shack, обеспечивающим точное измерение рефракции глаза
  • ручной бесконтактный пневмотонометр Pulsair intelliPuff для измерения внутриглазного давления
  • электронные таблицы для проверки остроты зрения с проектором знаков HCP-7000
  • ретиноскоп KEELER
  • микроскоп для осмотра глаза с щелевой лампой ЩЛ-2Б, предназначенной для визуальной биомикроскопии глаза, а также иридодиагностики

Для решения проблем со зрением аппаратным методом у детей используются аппараты:

• «АМО-АТОС»
  • «Струмочок»
  • Макулостимулятор
  • «Радуга»
  • Синоптофор
  • Вакуумные очки
  • Гелий-неоновый лазер
  • Компьютерные программы

У врачей классификация на высшем уровне. Я в первые встретил людей которые заинтересованы вылечить и обслужить пациента и узнать суть проблем. Мне там поставили точный диагноз, медикаменты которые мне назначили они мне очень помогают и помогли с первого дня.

Владислав, 07.10.2019

В клинике опрятно, аккуратно и культурно. Персонал на reception очень приятный, обходительный и вежливый. Обслуживание отличное. Консультация прошла на высшем уровне.

Сергей, 03.03.2019

Встретили, провели, никаких проблем нет.

Анастасия, 06.02.2018

Все новое и чистое, обслуживание отличное.

Диана, 01.09.2017