Офтальмологический центр GlazGo

Офтальмологический центр GlazGo

add_box Офтальмология ... еще
Офтальмологический центр GlazGo специализируется на комплексной диагностике и лечении заболеваний глазной системы у взрослых и детей с первого дня жизни. Обследование и лечебные процедуры в клинике проводятся с использованием современного оборудования и с индивидуальным подходом к каждому пациенту
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 10:00 - 18:00
ул. Европейская, 24ана карте
Без района

Офтальмологический центр «ГлазГо» оснащён новейшим оборудованием и специализируется на амбулаторном ведении и приёме пациентов любого возраста. В клинике работают квалифицированные офтальмологи, которые регулярно совершенствуют навыки в рамках тематических медицинских семинаров, конференций и съездов.

GlazGo – офтальмологическая помощь для взрослых и детей

В центре можно пройти компьютерную диагностику зрения, осмотр на микроскопе, узнать состояние глазного дна с помощью специальной ретинальной линзы, измерить внутриглазное давление или расширенно обследовать структуры глаза для постановки точного диагноза. Врачи клиники проводят диагностику широкого спектра глазных заболеваний, включая глаукому, катаракту, патологии сетчатки и т. д. На консультации офтальмолога пациент получает индивидуальную схему лечения и возможность наблюдения на протяжении всего срока выздоровления.

Услуги в офтальмологичном центре «ГлазГо»:

• консультация офтальмохирурга по вопросу хирургии катаракты и глаукомы
  • консультация детского офтальмолога
  • удаление инородного тела из глаза
  • снятие швов с роговицы и склеры
  • измерение внутриглазного давления
  • проверка остроты зрения
  • подбор контактных линз и очков (с рецептом врача): стигматических (простых), астигматических, офисных, бифокальных, с поддержкой аккомодации, прогрессивных
  • компьютерная диагностика зрения
  • аппаратное лечение заболеваний глаз
  • осмотр глазного дна
  • консервативное лечение больных с диабетической ретинопатией, ретинитом, глаукомой, катарактой и т. д.
  • парабульбарные и субконъюктивальные инъекции

При клинике работает салон оптики, предлагающий продукцию мировых брендов: Silhouette, Titanflex, Ana Hickmann, s.Oliver, William Morris, Converse и т. д. Также здесь можно приобрести детские очки с оправой из гипоаллергенного, лёгкого материала повышенной прочности – гриламида. Опытные оптики-консультанты помогут выбрать оправу, учитывающую особенности анатомии черепа, формы лица и типа кожи.

Оборудование центра GlazGo:

• портативный рефрактометр 2WIN ADAPTICA
  • аппарат для компьютерной диагностики зрения Huvitz HRK-7000 с датчиком волнового фронта Hartmann-Shack, обеспечивающим точное измерение рефракции глаза
  • ручной бесконтактный пневмотонометр Pulsair intelliPuff для измерения внутриглазного давления
  • электронные таблицы для проверки остроты зрения с проектором знаков HCP-7000
  • ретиноскоп KEELER
  • микроскоп для осмотра глаза с щелевой лампой ЩЛ-2Б, предназначенной для визуальной биомикроскопии глаза, а также иридодиагностики

Для решения проблем со зрением аппаратным методом у детей используются аппараты:

• «АМО-АТОС»
  • Вакуумные очки
  • Гелий-неоновый лазер
  • Компьютерные программы
Светлана 01 Июнь 2021
Бочковская И.С чемна людина. Достатньо приділила уваги, вислухала мої скарги та провела уважно огляд моїх очей. Візит сподобався
Тимур 20 Август 2020
Клініка хороша, нова.
Владислав 07 Октябрь 2019
У врачей классификация на высшем уровне. Я в первые встретил людей которые заинтересованы вылечить и обслужить пациента и узнать суть проблем. Мне там поставили точный диагноз, медикаменты которые мне назначили они мне очень помогают и помогли с первого дня.
Сергей 03 Март 2019
В клинике опрятно, аккуратно и культурно. Персонал на reception очень приятный, обходительный и вежливый. Обслуживание отличное. Консультация прошла на высшем уровне.
Надія 11 Март 2018
Приветливый персонал.