Отзывы о клинике Medical Practice Dr.Danatsko

Венерология, Вертебрология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Нейрохирургия, Сексология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия еще

ул. Герцена, 17/25. На карте

Шевченковский, Лукьяновка

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Гинекология, Дерматология, Кардиохирургия, Неврология, Нейрохирургия, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Дневной стационар, Стационар, Справкиеще
    • пн-пт 9:00-18:00
    • сб 10:00-16:00

ул. Бердичевская, 1. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , Политехнический институт, Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Проктология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-15:00

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , Лукьяновская

• Гинекология, Дерматология, Косметология, Пластическая хирургия, Терапия, Трихология, УЗ-диагностика, Хирургияеще
    • пн-сб 9:00-20:00

ул. Белорусская, 11-Б. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , Лукьяновская

• Акушерство, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Неврология, Ортопедия, Офтальмология, Рентгенология, Терапия, УЗ-диагностика, Хирургия, Эндокринология, Справкиеще
    • пн круглосуточно
    • вт-пт 8:00-20:00
    • сб-вс выходной

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , Лукьяновская, Золотые ворота

• Дерматология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Терапия, УЗ-диагностикаеще
    • пн-сб 9:00-20:00

ул. Сечевых стрельцов 52-А, корпус 2. На карте