Клиника лазерной косметологии Доктора Дудиковой

Венерология, Гинекология, Дерматология, Косметология

Пациенты могут смело доверить свое здоровье и красоту инновационным технологиям, умноженным на профессионализм и опытность врачей клиники лазерной косметологии доктора Дудиковой. Квалифицированный персонал учреждения регулярно проходит курсы повышения квалификации, а безопасности пациентов уделяется главное внимание специалистов еще

ул. Новоселицкая, 10. На карте

Печерский , м.Печерская

В клинике применяется специальное защищенное программное обеспечение, заслужившее самые хорошие отзывы в медицинском сообществе. Его использование помогает сохранять и гарантировать конфиденциальность каждого из пациентов учреждения.

Техническая оснащенность клиники передовым оборудованием, которым пользуются в развитых зарубежных медицинских учреждениях в США, Англии и Израиле, разрешает выполнять широкий спектр медицинских и косметологических услуг. Признанный лучшими врачами современный инструментарий прогрессивного образца соответственно влияет на качество предоставляемого сервиса.

Когда речь идет о здоровье и красоте клиентов клиники – как никогда важна квалифицированность и опытность персонала. Лицензированные работники клиники уже долго время на практике показывают свой профессионализм и не терпят компромиссов, если дело касается лечения.

Особое внимание отводится безопасности проводимых лечебных процедур. Пациенты могут быть уверены, что в учреждении используются лишь официальные проверенные медицинские препараты и средства косметологического направления. То же касается и новейшего сертифицированного оборудования.

Botox и Juvederm поставляются официальным представителем концерна Allergan США – их изготовителем. Прямое сотрудничество с зарубежными производителями дает уверенность в качестве предоставляемых медикаментов.

Доктора, медсестры и косметологи клиники на постоянной основе посещают курсы повышения квалификации, обмениваются опытом с другими представителями медицины, проходят дополнительное обучение и тренинги. Сотрудники регулярно участвуют в медицинских и косметологических выставках и конференциях Украины и других стран мира.

Услуги, предоставляемые в клинике лазерной косметологии доктора Дудиковой:

• RF лифтинг;
  • лазерная шлифовка;
  • фотоомоложение;
  • инъекции красоты;
  • коррекция фигуры;
  • удаление тату;
  • лазерная и RF подтяжка обвисшей кожи лица и тела;
  • лечение целлюлита;
  • коррекция фигуры;
  • лечение ожирения;
  • уменьшение лишнего веса;
  • угревая болезнь;
  • лечение шрамов постакне;
  • удаление шрамов, рубцов, растяжек (стриев);
  • удаление лопнувших сосудов, сосудистых звездочек и капиллярной сетки;
  • лечение выпадения волос;
  • удаление пигментных пятен на лице и теле;
  • лазерное удаление тату и татуажа;
  • лазерное удаление лишних волос;
  • интимное омоложение лазером СО2;
  • диагностика и лечение хронических дерматозов;
  • диагностика и лечение половых инфекций семейных пар (санация перед ЭКО).

Пациенты могут быть уверены в уровне предоставляемых услуг и рассчитывать только на успешное лечение и помощь с проблемами косметологического спектра.

Цены на лазерную шлифовку намного выше чем в других клиниках.

Маргарита, 02.10.2018

Персонал и клиника на высшем уровне. Рекомендую.

Анна, 10.08.2018