Кибер Клиника Спиженко

Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматоонкология, Маммология, Нейрохирургия, Онкология, Пульмонология, Радиология, УЗ-диагностика, Урология еще

с. Капитановка, ул. Советская (Соборная), 21. На карте

Киевская область

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Онкология, Проктология, Рентгенология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Функциональная диагностика, Радиологияеще
    • пн-сб 9:00-20:00
    • вс выходной

с. Плюты, ул. А. Малышко, 27. На карте

Киевская область , Выдубычи

• Гастроэнтерология, Гематология, Гинекология, Маммология, Онкология, Пластическая хирургия, Проктология, Урология, Хирургияеще
    • пн-пт 9:00-17:30
    • сб-вс выходной

п. Лютеж, ул. Витряного 69а. На карте

Киевская область , Героев Днепра

• Аллергология, Гастроэнтерология, Гепатология, Дерматология, Диетология, Кардиохирургия, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-19:00
    • сб 9:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

с. Ходосивка, ул. Берёзовая, 2. На карте

Киевская область , Выдубычи

• Гастроэнтерология, Гинекология, Маммология, Массаж, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Семейная медицина, Дерматовенерология, Лабораторная диагностика, Вакцинацияеще
    • пн-сб 8:00-20:00
    • вс 9:00-18:00

г. Вишневое, ул. Молодежная 32А. На карте

Киевская область , Теремки

• Гинекология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 8:00-18:00
    • вс 9:00-15:00

с. Софиевская – Борщаговка, переулок Бархатный 2. На карте

Киевская область , Академгородок

Очень хороший специалист, хороший психотип для больных, мне кажется она очень грамотный и хороший специалист.

Елена, 04.10.2019

Прекрасное обслуживание. Все отлично. Все понравилось.

Алиана, 12.04.2018

Я получил полную информацию, мы договорились о возможных контактах, я получил рекомендации. Удовлетворен доктором Лещенко и хотел бы выразить ему благодарность.

Виктор, 04.01.2018

Єдиний мінус те, що ми чекали прийом. Були записані на 15:00, але попали до лікаря тільки через 40 хвилин.

Галина, 22.12.2017

Дуже все добре, все нормально, відношення хороше, тільки ціни високі, але це ж не від них залежить.

Сергей, 09.08.2017

В клинике всё замечательно, все внимательные, я очень довольна.

Людмила, 24.07.2017

Обслуживание на высшем уровне, отношение хорошее.

Мирослава, 17.05.2017

Я уже не впервые в этой клиники, всем довольна.

Наталия, 12.12.2016

Дуже приємні і ввічливі люди, хороший персонал. Все дуже сподобалося.

Інна, 20.10.2016

Все было хорошо, оперативно, мы уже прошли то, что посоветовал доктор. Планируем лечение в клинике.

Анна, 28.09.2016

Немає вивіски, довго шукали. Хотілося б вивіску на трассі.

Тетяна, 03.06.2016

Очень комфортно, нас сразу приняли, обслужили, нам все понравилось, если возьмут на лечение будем лечиться.

Юрий, 15.02.2016

Приветливость персонала, объяснили все подробно, в клинике уютно.

Альона, 23.10.2015

Люди на рецепции очень внимательные, квалифицированно отказали мне помощь. В самой клинике очень уютно, домашняя обстановка. Все было на высшем уровне.

Людмила, 25.09.2015

Все очень приятно, все очень внимательные. В первый раз пришлось подождать, но клиника серьезная и подождать не составила проблемы. Второй раз мы застряли в пробке и опоздали на целывй час, позвонили предупредили, нас заверили что все нормально. Мы приехали и нас сразу же приняли и ответили к доктору. Мы очень довольны всем!

Владислав, 07.08.2015