Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре

Сеть клиник Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре

add_box Гастроэнтерология УЗ-диагностика ... еще
Клиника специализируется на предоставлении услуг в сфере УЗИ и гастроэнтерологии. Работники УЗИ-кабинета и гастроэнтерологии - однозначные специалисты в своих областях, которые гарантированно предоставят самое качественное обслуживание по самым низким ценам в Киеве. Работа ведется как со взрослыми, так и с детьми
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 14:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Пр-т Правды, 64-а, 1 этаж, каб. №8 на карте
Подольский м.Нивки м.Оболонь

Исследования УЗИ проводятся на аппарате эксперткласса, аппарат со всеми датчиками и доплером. В поликлинике при необходимости есть возможность получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии находится в детской поликлинике. Услуги в сфере УЗД и гастроэнтерологии предоставляются как маленьким пациентам, так и взрослым. Высококвалифицированные специалисты проводят исследования на аппарате эксперткласса с допплером и всеми датчиками.

Проводится весь широкий спектр УЗ-исследований. В поликлинике при необходимости можно получить консультацию педиатра, невролога, эндокринолога, других узких специалистов, пройти лабораторные исследования.

Все исследования проводятся на аппарате УЗИ Philips5000.

Святослав 25 Ноябрь 2020
Кабинет очень темный, куча бумажных полотенец лежит в пачках. Он очень маленький и захламленный. Просто как подсобка. Это не кабинет врача, а просто подсобка!
Эмир 27 Октябрь 2020
Некомфортный кабинет
Андрей 21 Август 2020
Клиника хорошая, нареканий нет.
Ульяна 06 Август 2020
Кабинет маленький.
Ирина 16 Июнь 2020
Клініка старенька, державна, то комфорт там не дуже, але діагностику провели.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева