Отзывы о клинике Гиппократ

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Нетрадиционная медицина, Оториноларингология, Подология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы
  • Пн-Вс: круглосуточно

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

Сергей, 17.06.2019

Анна, 01.06.2019

Виктория, 01.06.2019

Клиника находится в хорошем месте, клиника шикарная, кожаные диваны, рецепция, все очень хорошо. Но отношение очень плохое. Первое, что мне не понравилось, я подошла к рецепции и мне сразу сказали оплатить за услугу, я спросила: "Может я все-таки схожу к доктору, а потом оплачу?". Мне сказали: " Нет, у нас по-другому нельзя, у нас частная клиника и вот только так". Мне это очень не понравилось, потому что не первый раз в клинике частной, такого нигде не было. Я так думаю, администрации нужно это пересмотреть.

Ирина, 31.05.2019

Василий, 25.05.2019

МИЛЕНА, 25.05.2019

Александр, 23.05.2019

Екатерина, 30.04.2019

Наталья, 23.04.2019

София, 17.04.2019

Доктор поставила неправильно диагноз. Плюс к этому, в кабинете я пробыл 15 минут и она отправила меня к другому доктору. Заплатил за две консультации.

Владимир, 15.04.2019

Наталия, 01.11.2018

Владимир, 14.09.2018

Александр, 13.08.2018

Валерия, 08.08.2018

Все хорошо, все нормально.

Лев, 07.08.2018

Татьяна, 07.08.2018

Попытались навязать лечение в их клинике, но когда не вышло стали грубыми в общении.

Сергей, 04.08.2018

К доктору претензий нет, мне консультация понравилась. Но доктор мне назначил всего несколько анализов, а девушки медсёстры на рецепции написали мне еще пару, на большую сумму, о которых врач мне не говорил. Мне не нравится, что мне выписали слишком много слишком дорогих анализов, которые скорее всего мне не нужны.

Дмитрий, 03.08.2018

Все хорошо, но хотелось бы услышать больше информации. Спасибо.

Илона, 21.07.2018

Татьяна, 21.07.2018