Клиника Гиппократ

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Нетрадиционная медицина, Оториноларингология, Подология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

Клиника «Гиппократ» предоставляет широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают опытные специалисты. которые проводят профилактические, консультативные осмотры и диагностические процедуры в таких направлениях: гинекология, урология, венерология, наркология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, хирургия, анестезиология, кардиология, маммология, трихология и др. еще

• Пн-Вс: круглосуточно

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

«Гиппократ» - современная, многопрофильная клиника,предоставляющая качественное медицинское обслуживание с 1999 года. За это время, в клинике достигли многого, для чтобы каждый пациент смог получить качественное своевременное и доступное лечение.

Коллектив центра- опытные врачи, которые постоянно повышают уровень профессиональных знанийи квалификационных требований по своему направлению, основываясь передовыми достижениями мировой медицины. А приветливая админстрация готова ответить на все интересующие вопросы по телефону в круглосуточном режиме.

Собственная лаборатория клиники, а также современное оборудование для проведения ультразвуковой и инструментальной диагностики, позволяют быстро пройти все необходимые диагностические процедуры в одном месте для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения.

В клинике «Гиппократ» предоставляют медицинскую помощь по таким направлениям

Консультации:

• Трихоскопия
  • Фототрихограмма
  • Суточный мониторинг АД, ЭКГ
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний

Не рекомендую эту клинику. Во первых, деньги берут сразу как только зашел в клинику, должен оплатить консультацию врача не видя этого врача, а вдруг вообще не к этому врачу нужно идти? В большинстве других частных клиник за консультацию оплата после приема. Во вторых, результаты консультации не в печатном виде, а написаны от руки. Если не сможете разобрать что написал врач, а это в 90% случаев, что не сможете, это ваши проблемы. За такие деньги результаты не пишут на листочке, а все детально печатается на принтере. В третих, в клинике все сделано для того что бы просто побольше выкачать денег с клиента. Не видно желание врача помочь, задача врача назначить как можно больше доп.обследований и продать как можно больше услуг. Хотя цена за консультацию отнюдь не дешевая. Лечиться, сдавать анализы, делать узи, только у них. При том цены дороже чем у конкурентов. Если хотите продавать доп.услуги так тогда заинтересуйте клиентов ценой, а не тем что навязываете в обязательном порядке, а иначе врач просто может не принять эти результаты или просто сделает так что можешь пожалеть о том что сдали анализы не у них. И это не только мое мнение, жена была в этой клинике 1,5 года назад, ситуация та же, врач чудь бы не операцию уже назначил и прям нужно как можно скорее сделать, а пойдя в другую клинику, все решается путем нескольких процедур без операций. Я думал может ей с врачем не повезло. А оказывается это у них на потоке. Так у меня подобная ситуация, другой врач, назначила уйму анализы, плюс после этих анализов еще процедуры именно её. И это не конец, потом нужно будет еще приходить. Так что обходите этого "Гипократа" стороной. Ну или если хотите гиперличения и потратить на ненужные анализы денег, то Вам сюда. P.S. Интересный факт. Как мне объяснили девочки на ресепшене. Если утром сдаешь анализы, то после обеда уже анализы будут готовы, и вечером можно к врачу на прием, и врач сразу может Вам назначить лечение. А я им говорю: так там же некоторые анализы делаются несколько дней. На что ответ, так это второстепенные, основные то будут сделаны, и по ним можно уже лечение назначать. Я все понял после такого ответа и что в этой клинике мне нечего делать.

Сергій, 13.08.2019

Клиника находится в хорошем месте, клиника шикарная, кожаные диваны, рецепция, все очень хорошо. Но отношение очень плохое. Первое, что мне не понравилось, я подошла к рецепции и мне сразу сказали оплатить за услугу, я спросила: "Может я все-таки схожу к доктору, а потом оплачу?". Мне сказали: " Нет, у нас по-другому нельзя, у нас частная клиника и вот только так". Мне это очень не понравилось, потому что не первый раз в клинике частной, такого нигде не было. Я так думаю, администрации нужно это пересмотреть.

Ирина, 31.05.2019

Доктор поставила неправильно диагноз. Плюс к этому, в кабинете я пробыл 15 минут и она отправила меня к другому доктору. Заплатил за две консультации.

Владимир, 15.04.2019

Попытались навязать лечение в их клинике, но когда не вышло стали грубыми в общении.

Сергей, 04.08.2018

К доктору претензий нет, мне консультация понравилась. Но доктор мне назначил всего несколько анализов, а девушки медсёстры на рецепции написали мне еще пару, на большую сумму, о которых врач мне не говорил. Мне не нравится, что мне выписали слишком много слишком дорогих анализов, которые скорее всего мне не нужны.

Дмитрий, 03.08.2018