Гиппократ

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Нетрадиционная медицина, Оториноларингология, Подология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

Клиника «Гиппократ» предоставляет широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают опытные специалисты. которые проводят профилактические, консультативные осмотры и диагностические процедуры в таких направлениях: гинекология, урология, венерология, наркология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, хирургия, анестезиология, кардиология, маммология, трихология и др. еще

бульвар Ивана Лепсе, 4. На карте

Соломенский, Соломенка , м.Академгородок, м.Житомирская, м.Святошин

«Гиппократ» - современная, многопрофильная клиника,предоставляющая качественное медицинское обслуживание с 1999 года. За это время, в клинике достигли многого, для чтобы каждый пациент смог получить качественное своевременное и доступное лечение.

Коллектив центра- опытные врачи, которые постоянно повышают уровень профессиональных знанийи квалификационных требований по своему направлению, основываясь передовыми достижениями мировой медицины. А приветливая админстрация готова ответить на все интересующие вопросы по телефону в круглосуточном режиме.

Собственная лаборатория клиники, а также современное оборудование для проведения ультразвуковой и инструментальной диагностики, позволяют быстро пройти все необходимые диагностические процедуры в одном месте для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения.

В клинике «Гиппократ» предоставляют медицинскую помощь по таким направлениям

Консультации:

• Трихоскопия
  • Фототрихограмма
  • Суточный мониторинг АД, ЭКГ
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний

Попытались навязать лечение в их клинике, но когда не вышло стали грубыми в общении.

Сергей, 04.08.2018

К доктору претензий нет, мне консультация понравилась. Но доктор мне назначил всего несколько анализов, а девушки медсёстры на рецепции написали мне еще пару, на большую сумму, о которых врач мне не говорил. Мне не нравится, что мне выписали слишком много слишком дорогих анализов, которые скорее всего мне не нужны.

Дмитрий, 03.08.2018

Все хорошо, но хотелось бы услышать больше информации. Спасибо.

Илона, 21.07.2018

Мне пришлось некоторое время ожидать приема. Спасибо.

Денис, 14.07.2018

Отношение мне не очень понравилось, в клинику больше не пойду, но прием врача мне понравился.

Юлия, 27.06.2018