Гиппократ

Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Наркология, Нетрадиционная медицина, Оториноларингология, Подология, Проктология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия еще
Участник корпоративной программы

Клиника «Гиппократ» предоставляет широкий спектр медицинских услуг для всей семьи. Здесь работают опытные специалисты. которые проводят профилактические, консультативные осмотры и диагностические процедуры в таких направлениях: гинекология, урология, венерология, наркология, гастроэнтерология, отоларингология, дерматология, хирургия, анестезиология, кардиология, маммология, трихология и др. еще

бульвар Вацлава Гавела, 4. На карте

Соломенский , м.Берестейская, м.Шулявская

«Гиппократ» - современная, многопрофильная клиника, предоставляющая качественное медицинское обслуживание с 1999 года. За это время, в клинике достигли многого, для того, чтобы каждый пациент смог получить качественное своевременное и доступное лечение.

Коллектив центра - опытные врачи, которые постоянно повышают уровень профессиональных знаний и квалификационных требований по своему направлению, основываясь передовыми достижениями мировой медицины. А приветливая администрация готова ответить на все интересующие вопросы по телефону в круглосуточном режиме.

Собственная лаборатория клиники, а также современное оборудование для проведения ультразвуковой и инструментальной диагностики, позволяют быстро пройти все необходимые диагностические процедуры в одном месте для постановки правильного диагноза и назначения эффективного лечения.

В клинике «Гиппократ» предоставляют медицинскую помощь по таким направлениям

Консультации:

• Трихоскопия
  • Фототрихограмма
  • Суточный мониторинг АД, ЭКГ
  • Люминесцентная диагностика дерматологических заболеваний

Неграмотные администраторы, назначают встречу на то время когда анализы не готовы.

Андрей, 17.10.2020

Дуже хороше, прекрасне відношення співробітників. Дякую! Людяність, в цій клініці вона присутня. Я вдячна.

Людмила, 09.07.2020

Очень странная «клиника». Пришел от сайта DOC.ua, по скидке, скидку в первый день предоставили. Но при этом, НИГДЕ и НИКОГДА еще у меня не случалось, чтобы за прием брали деньги наперед, когда и приема-то еще не было. Пришел с одной конкретной проблемой - грибок двух ногтей ног, по рекомендации врача сдал анализы. Пришел на следующий день на рекомендованные процедуры и что бы Вы думали? Правильно, снова сказали заплатить за консультацию (прием) уже без скидки. На консультации ничего нового не услышал, все уже было оговорено на предыдущей консультации, плюс нужно заплатить еще было за так называемые рекомендации – бумажка, которую просто распечатали из компьютера, как я понимаю, такую дают абсолютно всем, но которая также стоит денег. С анализами тоже печаль – сдавал ногти на ногах, в результатах написали – ногти рук…. Тоже самое со схемой лечения, которая также стоила денег – диагноз «онихомикоз стоп», хотя на самом деле проблемные не стопы, а ногти на ногах. Ладно думаю, раз пришел уже, проблема есть, нужно решать – делаю процедуру. Стоит она, на минуточку, больше одной тысячи грн. (в других клиниках есть намного дешевле, просто эта клиника оказалась для меня территориально идеально расположенной), причем кроме стоимости процедуры включена еще какая-то сумма денег. За что – так я и не понял, наверно плата за глупость, что выбрал именно эту клинику. Короче, возмущению нет предела, деньги на ветер, но резюмирую: Это не клиника – это развод на деньги, их девиз: «Чтобы бедные никогда не болели, а богатые никогда не выздоравливали!!!» На двери пусть повесят у себя, чтобы с порога люди знали, с кем имеют дело. В общем, БАРЫГИ от МЕДИЦИНЫ. Сам больше не пойду и десятому закажу. О самом докторе, которая делала процедуры, ничего не говорю, может она и умеет лечить, не знаю, проверять уже никакого желания НЕТ. Пишу этот отзыв, дабы уберечь других людей от такого «лечения».

Головко Владимир Викторович, 08.07.2020

Записывалась в клинику на прием к флебологу по акции, но в клинике оказалось что за прием нужно платить полную стоимость. В результате разбирательств клиника согласилась принять меня по акции раз я уже пришла, хотя хотела уже уходить, до этого клиника хотела мне отказать в обслуживании, так как я немного опоздала. Прием вел флеболог Черненко Юрий Леонидович. У меня проблема: сосудистые "звездочки" на ногах 1 стадия. Я хотела проконсультироваться и чтобы мне назначили какое-то медикаментозное лечение. Началось с того, что мне проверили давление, врач спросил с какой проблемой я пришла, я рассказала. Врач махнул рукой, сказал что все понятно. Открыл книгу и стал мне рассказывать свою теорию от чего это происходит, сказал, что ко всему, у меня еще и плоскостопие. У меня болят пятки и поэтому сразу поставили диагноз, что у меня плоскостопие. После всего мне прописали кучу ненужных анализов, направили на УЗИ нижних конечностей в этой клинике. На УЗИ мне сказали, что у меня венозная недостаточность 1-й степени, хотя это и так было понятно. После УЗИ, я думала, что мне скажут определенное решение, что мне с этим делать и для профилактики пропить какие-то таблетки. В результате врач мне начал писать назначение на операцию и на склеротерапию, причем обязательно и обязательно в этой клинике. В дальнейшем, стоимость, которая была озвучена за все это, стоит бешеных денег. У меня нет тромбоза, но доктор сказал, что мне обязательно нужна операция и никакого медикаментозного лечения мне доктор не прописал. Я ушла с клиники расстроенная и не получила того что хотела, я потратила деньги зря.

Аноним, 26.06.2020

Клиника, очень хорошего уровня. Хочу порекомендовать хирурга этой клиники Черниенко Юрия Леонидовича. Четко и доступно объяснил мою ситуацию и назначил лечение.

Наталя, 10.06.2020