MayaMi (МаяМи), клиника эстетической медицины

Диетология, Косметология, Мануальная терапия, Подология, Трихология

Клиника эстетической медицины «MayaMi» (МаяМи) предоставляет комплекс услуг по уходу за кожей лица и тела. Специалисты центра способны решить любые эстетические задачи при помощи последних инновационных разработок в области аппаратной косметологии и космецевтике европейского качества. еще

ул. Сечевых Стрельцов, 42. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

В клинике эстетической медицины «MayaMi» (МаяМи) работают высокопрофессиональные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень знаний и квалификацию, применяя в практике эффективные новаторские методики в сфере красоты, косметологи и здоровья.

Услуги и преимущества клиники эстетической медицины «MayaMi» (МаяМи)

В эстетическом центре предоставляют услуги по следующим направлениям:

• трихология – лечение выпадения волос и всех патологий волосистой части головы;
  • медицинская косметология:
    • плазмолифтинг;
    • контурная пластика лица и тела;
    • ботулинотерапия;
    • биоревитализация;
    • 3D-lifting (мезонити);
    • Radiess – объемное моделирование лица;
  • аппаратная косметология:
    • фотоомоложение и фототерапия сосудов, пигмента и акне;
    • RF-liting лица и тела;
    • фотоэпиляция;
    • безинъекционная (мезотерапия) биоревитализация;
    • кислородная безинъекционная терапия;
  • коррекция фигуры аппаратными методами и лимфодернажными, антицеллюлитными, ручными массажами;
  • остеопатия;
  • подология – удаление мозолей и трещин, лечение гидроза, кератоза, вросшего ногтя, аппаратный медицинский педикюр, реставрация ногтевой пластины.

Преимущества обслуживания в клинике эстетической медицины «MayaMi» (МаяМи):

• высокое качество проводимых процедур;
  • профессиональная команда специалистов;
  • современное оборудование от лидеров мирового рынка аппаратуры медназначения;
  • новые и комфортные кабинеты.

Це не зовсім клініка, а салон краси, нічого лікарського тут не помітила.

Уляна, 12.07.2017

Когда я пришла, то мне сообщили, что доктора, к которому я записывалась, нет, а есть другой доктор. Вообще, о таких вещах звонят предупреждают заранее, не будут ли я возражать, что меня примет другой врач. В общем и целом, всё чисто и аккуратно, вежливо, оперативно. На вопросы, которые у меня были, я ответы получила.

Тамила, 19.05.2017

Приветливый персонал, очень все красиво, приятная аура заведения.

Татьяна, 27.03.2017

Очень достойно, я немного опоздала, меня приветливо встретили.

Елена, 04.02.2017

В клініці не очікувала, пришла раніше свого запису і мене без проблем приняли. Гарно обслуговували , були привітні, щирі та усміхнені.

Вікторія, 24.12.2016