Клиника - Эстедентакс, стоматология. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Эстедентакс, стоматология

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

Стоматологическая клиника "Эстедентакс" предлагает своим клиентам только безупречный сервис и высокое качество услуг. В клинике работают высококвалифицированные врачи стоматологи, преданные своей профессии. Клиника сотрудничают с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS.

Эстедентакс, стоматология на м. Печерская
Ортодонтия, Стоматология

бул. Леси Украинки, 30 б . На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Эстедентакс, стоматология на м. Театральная
Ортодонтия, Стоматология

ул. Богдана Хмельницкого, 9 в. На карте

Шевченковский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Золотые ворота

Клиника "Эстедентакс" была основана в 2002 г. командой опытных врачей-профессионалов всех направлений стоматологии для применения своего опыта на практике в условиях прогрессивной европейской клиники. Для совершенствования работы клиники каждый врач проходит стажировку в лучших стоматологических учреждениях Германии и Швейцарии, участвует в тренингах и семинарах, регулярно проходит повышение квалификации.

Направления работы стоматологической клиники "Эстедентакс":

• лечение и профилактика;
  • пародонтология;
  • ортопедия:
    • мостовидные протезы;
    • металлокерамические коронки;
    • безметалловая керамика;
    • съемное протезирование;
    • протезирование на имплантатах.
  • ортодонтия:
    • съемные ортодонтические аппараты (каппы, пластинки, эластопозиционеры);
    • брекет-система.
  • эстетическая стоматология (профессиональная чистка зубов ультразвуковым наконечником и полировка пастой с кальцием и фтором).

Оборудование стоматологической клиники "Эстедентакс":

• современные стоматологические установки с системой поддержания стерильности;
  • цифровая рентгенологическая аппаратура;
  • ортопантомограф, позволяющий получать высококачественные цифровые снимки, как отдельных зубов, так и всего зубного ряда;
  • аппарат Air Flow для отбеливания зубов.

Преимуществами клиники "Эстедентакс":

• собственная зуботехническая лаборатория;
  • гибкая система скидок и программа лояльности;
  • сотрудничество с ведущими страховыми компаниями (Добробут, Провидна, Кредо-классик и т.д.);
  • удобное месторасположение - станция м. Печерская и станция м. Театральная.

Целью клиники является оказание полного комплекса стоматологических услуг самого высокого качества в кратчайшие сроки и с максимальной гарантией!

Все есть, понравился аквариум с рыбками, диванчик мягенький.

Светлана, 17.12.2019

Удалял зуб. Работой врача-хирура, Витковской Светланы Валерьевны, остался очень доволен. Чутко и профессионально. Главный плюс - догадались сделать снимок. Главный минус - рекомендую администрации обновить прайс лист, так как реальная стоимость, даже с учетом снимка, оказалась заметно выше заявленной на сайте.

Юрий, 24.08.2017

Была только на осмотре, но сложилось впечатление, что лечат здесь хорошо. Единственное, что отталкивает, - это цены. Но скорее, для такого района/аренды/возможно отличного качества лечения это нормально.

Анна, 12.03.2016

Обслуживание и качество на уровне. В приемкой, желательно, починить спинку дивана. Очень понравилось, что можно расплачиваться терминалом.

Валерий, 03.10.2015

Меня приняли вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Для мня главное было, что было стерильно.

Надежда, 25.08.2015