Клиника Эстедентакс, стоматология на м. Печерская

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника "Эстедентакс" предлагает своим клиентам только безупречный сервис и высокое качество услуг. В клинике работают высококвалифицированные врачи стоматологи, преданные своей профессии. Клиника сотрудничают с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS. еще

бул. Леси Украинки, 30 б . На карте

Печерский , м.Печерская, м.Дружбы Народов

Стоматологическая клиника «Эстедентакс» на м. Печерск сотрудничает с ведущими немецкими и швейцарскими производителями стоматологического оборудования, благодаря чему качество ее услуг очень высокое. Конечно, не последнюю роль в этом играет квалификация стоматологов, работающих в данном учреждении.

Специалисты клиники регулярно участвуют в семинарах и тренингах, проходят повышение квалификации и стажировки в лучших стоматологических учреждениях Швейцарии и Германии. Что касается оборудования отделения, то оно часто обновляется, поэтому стоматологи работают с самыми современными установками.

Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию, поэтому она оказывает полный комплекс стоматологических услуг наивысшего класса в очень краткие сроки.

Направления работы стоматологической клиники "Эстедентакс":

• пародонтология;
  • ортопедия:
  • ортодонтия;
  • эстетическая стоматология и др.

Оборудование стоматологической клиники "Эстедентакс":

• современные стоматологические установки;
  • ортопантомограф (предоставляет высококачественные цифровые снимки зубов);
  • цифровая рентгенологическая аппаратура;
  • аппарат Air Flow для отбеливания зубов.

Все есть, понравился аквариум с рыбками, диванчик мягенький.

Светлана, 17.12.2019

Удалял зуб. Работой врача-хирура, Витковской Светланы Валерьевны, остался очень доволен. Чутко и профессионально. Главный плюс - догадались сделать снимок. Главный минус - рекомендую администрации обновить прайс лист, так как реальная стоимость, даже с учетом снимка, оказалась заметно выше заявленной на сайте.

Юрий, 24.08.2017

Была только на осмотре, но сложилось впечатление, что лечат здесь хорошо. Единственное, что отталкивает, - это цены. Но скорее, для такого района/аренды/возможно отличного качества лечения это нормально.

Анна, 12.03.2016

Обслуживание и качество на уровне. В приемкой, желательно, починить спинку дивана. Очень понравилось, что можно расплачиваться терминалом.

Валерий, 03.10.2015

Хотелось бы, чтобы они продумывали вопросы с документами на возмещение - слишком долго они их подготавливают.

Елена, 17.06.2015