Эстедентакс, стоматология на м. Печерская

add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
бул. Леси Украинки, 30 б на карте
Печерский м.Печерская м.Зверинецкая

Стоматологическая клиника «Эстедентакс» на м. Печерск сотрудничает с ведущими немецкими и швейцарскими производителями стоматологического оборудования, благодаря чему качество ее услуг очень высокое. Конечно, не последнюю роль в этом играет квалификация стоматологов, работающих в данном учреждении.

Специалисты клиники регулярно участвуют в семинарах и тренингах, проходят повышение квалификации и стажировки в лучших стоматологических учреждениях Швейцарии и Германии. Что касается оборудования отделения, то оно часто обновляется, поэтому стоматологи работают с самыми современными установками.

Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию, поэтому она оказывает полный комплекс стоматологических услуг наивысшего класса в очень краткие сроки.

Направления работы стоматологической клиники "Эстедентакс":

• пародонтология;
  • ортопедия:
  • ортодонтия;
  • эстетическая стоматология и др.

Оборудование стоматологической клиники "Эстедентакс":

• современные стоматологические установки;
  • ортопантомограф (предоставляет высококачественные цифровые снимки зубов);
  • цифровая рентгенологическая аппаратура;
  • аппарат Air Flow для отбеливания зубов.
Светлана 17 Декабрь 2019
Все есть, понравился аквариум с рыбками, диванчик мягенький.
Юрий 22 Август 2018
Замечательный прием.
Светлана 26 Сентябрь 2017
Все отлично, все замечательно.
Юрий 24 Август 2017
Удалял зуб. Работой врача-хирура, Витковской Светланы Валерьевны, остался очень доволен. Чутко и профессионально. Главный плюс - догадались сделать снимок. Главный минус - рекомендую администрации обновить прайс лист, так как реальная стоимость, даже с учетом снимка, оказалась заметно выше заявленной на сайте.
Анна 12 Март 2016
Была только на осмотре, но сложилось впечатление, что лечат здесь хорошо. Единственное, что отталкивает, - это цены. Но скорее, для такого района/аренды/возможно отличного качества лечения это нормально.
Филиалы сети
Все клиники