Клиника Эстедентакс, стоматология на м. Театральная

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологическая клиника "Эстедентакс" предлагает своим клиентам только безупречный сервис и высокое качество услуг. В клинике работают высококвалифицированные врачи стоматологи, преданные своей профессии. Клиника сотрудничают с ведущими швейцарскими и немецкими производителями стоматологического оборудования – Kulzer, Sirona, EMS. еще

ул. Богдана Хмельницкого, 9 в. На карте

Шевченковский , м.Театральная, м.Крещатик, м.Золотые ворота

Стоматологическая клиника "Эстедентакс" на м. Театральная была создана более десяти лет назад опытными специалистами, главная цель которых состояла в применении своих навыков на практике. На сегодняшний день каждый врач данного учреждения проходит повышение квалификации, участвует в семинарах и тренингах, а также проходит стажировку в лучших стоматологических клиниках Швейцарии и Германии.

Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию, а также уделяет повышенное внимание качеству стоматологических материалов и оборудования. Специалисты пользуются цифровой рентгенологической аппаратурой, современными стоматологическими установками, ортопантомографом, с помощью которого получают качественные цифровые снимки отдельных зубов и всего зубного ряда.

Клиника "Эстедентакс" предлагает пациентам программу лояльности и систему скидок, а также она сотрудничает с наиболее известными страховыми компаниями Украины.

Преимуществами стоматологической клиники "Эстедентакс":

• собственная зуботехническая лаборатория;
  • сотрудничество с ведущими страховыми компаниями (Провидна, Добробут, Кредо-классик и др.);
  • гибкая система скидок;
  • удобное месторасположение (станция м. Печерская и станция м. Театральная).

Оборудование стоматологической клиники "Эстедентакс":

• современные стоматологические установки;
  • рентгенологическая аппаратура (цифровая);
  • ортопантомограф, позволяющий получать высококачественные цифровые снимки, как отдельных зубов, так и всего зубного ряда;
  • аппарат Air Flow (предназначен для отбеливания зубов).

Меня приняли вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Для мня главное было, что было стерильно.

Надежда, 25.08.2015

Клинику нашла быстро, все удобно. Единственное, что не понравилось - мне сделали снимки, но не предупредили, что это платная услуга. Сама же клиника достаточно дорогостоящая для лечения.

Карина, 24.12.2014