Эстедентакс, стоматология на м. Театральная

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
ул. Богдана Хмельницкого, 9 Бна карте
Шевченковский м.Театральная м.Крещатик м.Золотые ворота

Стоматологическая клиника "Эстедентакс" на м. Театральная была создана более десяти лет назад опытными специалистами, главная цель которых состояла в применении своих навыков на практике. На сегодняшний день каждый врач данного учреждения проходит повышение квалификации, участвует в семинарах и тренингах, а также проходит стажировку в лучших стоматологических клиниках Швейцарии и Германии.

Клиника имеет свою зуботехническую лабораторию, а также уделяет повышенное внимание качеству стоматологических материалов и оборудования. Специалисты пользуются цифровой рентгенологической аппаратурой, современными стоматологическими установками, ортопантомографом, с помощью которого получают качественные цифровые снимки отдельных зубов и всего зубного ряда.

Клиника "Эстедентакс" предлагает пациентам программу лояльности и систему скидок, а также она сотрудничает с наиболее известными страховыми компаниями Украины.

Преимуществами стоматологической клиники "Эстедентакс":

• собственная зуботехническая лаборатория;
  • сотрудничество с ведущими страховыми компаниями (Провидна, Добробут, Кредо-классик и др.);
  • гибкая система скидок;
  • удобное месторасположение (станция м. Печерская и станция м. Театральная).

Оборудование стоматологической клиники "Эстедентакс":

• современные стоматологические установки;
  • рентгенологическая аппаратура (цифровая);
  • ортопантомограф, позволяющий получать высококачественные цифровые снимки, как отдельных зубов, так и всего зубного ряда;
  • аппарат Air Flow (предназначен для отбеливания зубов).
Алина 02 Октябрь 2021
В клинике уютно, чисто, приняли приветливо.
Надежда 25 Август 2015
Меня приняли вовремя, даже немного раньше назначенного времени. Для мня главное было, что было стерильно.
Карина 24 Декабрь 2014
Клинику нашла быстро, все удобно. Единственное, что не понравилось - мне сделали снимки, но не предупредили, что это платная услуга. Сама же клиника достаточно дорогостоящая для лечения.
Филиалы сети
Все клиники