Endostep (Эндостеп)

Анестезиология, Гастроэнтерология, Гинекология, Неврология, Проктология, Стационар, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Функциональная диагностика, Хирургия еще

Клиника Endostep является центром передовой лапароскопической хирургии, в котором плодотворно работает команда высококвалифицированных врачей-хирургов – лидеров в различных направлениях малоинвазивной хирургии, руками которых ежегодно выполняются тысячи операций. Все хирургические вмешательства, проводимые в клинике Эндостеп, осуществляются лапароскопически или через один прокол (однопортовые операции). Клиника Endostep предоставляет услуги в области лапароскопической абдоминальной хирургии, урологии, гинекологии, флебологии, хирургии грыж и ожирения. еще

ул. Жилянская 120 Б, 5 этаж. На карте

Соломенский , м.Вокзальная, м.Университет

Новая клиника лапароскопической хирургии Endostep предоставляет всем пациентам современные хирургические услуги с использованием передовых лапароскопических методик, включая, в том числе, и однопортовые оперативные вмешательства (через единственный прокол в области пупка).

Персоналу клиники Эндостеп удалось объединить опыт и профессионализм ведущих лапароскопических хирургов страны различных направлений, которые ежегодно оказывают помощь тысячам пациентов. Благодаря этому в клинике Endostep не только применяются наиболее прогрессивные и миниинвазивные хирургические операционные техники, но и непрерывно совершенствуются существующие.

На сегодняшний день в клинике Эндостеп предоставляются услуги из области общей хирургии, гинекологической хирургии, урологической хирургии, бариатрии (хирургии ожирения), а также широкий спектр консультативных услуг – гинеколога, невролога, флеболога, хирурга и т.д.

Услуги клиники Endostep (Эндостеп)

Перечень хирургических операций, выполняемых в клинике Endostep:

• Абдоминальная хирургия:
    • аппендицит;
    • воспаление желчного пузыря;
    • паховые, пупочные, диафрагмальные, вентральные, бедренные грыжи;
    • сужение пищевода (ахалазия);
    • ГЭРБ (рефлюксная болезнь);
    • болезни желудка и 12-перстной кишки;
    • новообразования печени;
    • новообразования кишечника;
    • новообразования и болезни почек/надпочечников;
  • Бариатрическая хирургия:
    • установка гастробаллона
    • продольная резекция желудка;
    • гастрошунтирование
    • абдоминопластика;
    • липосакция;
  • Гинекологическая хирургия:
    • синдром поликистозных яичников;
    • новообразования яичников и придатков;
    • эндометриоз и миома матки;
    • спаечный процесс органов малого таза;
    • гиперплазия эндометрия;
    • опущения органов таза у женщин;
  • Сосудистая хирургия:
    • мини- и микрофлебэктомия;
    • эндовенозная лазерная коагуляция;
    • склеротерапия и жидкостная микросклеротерапия;
  • Урологическая хирургия:
    • варикоцеле и кисты яичка;
    • аденома простаты;
    • сужение крайней плоти (фимоз) и др.

Преимущества клиники Endostep (Эндостеп)

Клинику Эндостеп стоит выбрать по ряду следующих причин:

• лапароскопические и однопортовые операции без разрезов, а через несколько проколов или вовсе один;
  • малая продолжительность операций (от 30 до 40 минут);
  • короткий восстановительный период (пациенты в превалирующем большинстве выписываются через 24 часа после операции);
  • почти незаметные рубцы после операции или и вовсе их отсутствие;
  • небольшая медикаментозная нагрузка после операции;
  • минимальный риск развития осложнений.

Лечение в клинике Endostep – это уверенность в том, что ваше здоровье в руках лучших специалистов.

Запомнилось, что были какие то сбои в работе рецепции, не загружалось ничего, не могли нормально обрабатывать платежи и проверять записи, а так все хорошо было.

Елена, 04.12.2017

В клинике хороший сервис, все заботятся. Все чисто, красиво, уютно.

Евгения, 08.11.2017

Клиника красивая, чистая, удобная, буду продолжать обследоваться.

Надежда, 30.11.2016

Мы очень довольны! Очень профессиональный колектив, хорошие хирурги, теплый прием. Чувствуешь себя комфортно в клинике. Заботливый персонал. И самое важное, что все врачи профессионалы! Мне все понравилось.

Нина, 16.11.2016