Донаре вита

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Ортопедия, Стоматология

Стоматологическая клиника «Донаре вита» – это клиника современных технологий, где для лечения зубов используются малоинвазивные и передовые технологии, позволяющие полностью восстановить, казалось бы, утраченный зуб, и вернуть улыбке целостность и белизну. Врачи клиники «Донаре вита» работают от всей души, придавая каждой улыбке индивидуальность и сияющий вид. При этом весь процесс лечения в клинике «Донаре вита» проходит для пациента без малейшей боли и с максимальным комфортом. еще

пр. Героев Сталинграда, 8а. На карте

Оболонский , м.Оболонь

Стоматология «Донаре вита» – современная стоматологическая клиника в Киеве, специалисты которой сочетают высокую результативность лечения с удовлетворением эстетических потребностей каждого пациента.

В клинике «Донаре вита» применяются ведущие технологии в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии, протезировании и имплантации. Стоматология «Донаре вита» оставила в прошлом болезненные технологии в лечении зубов, на сегодняшний день все стоматологические манипуляции целиком безболезненны и проводятся исходя из принципа минимальной инвазивности и травматизации.

Специалисты клиники «Донаре вита» способны не только восстановить естественную форму зуба, но и в точности воспроизвести цвет, прозрачность и блеск потерянных зубных тканей, могут определить оптимальное взаимное размещение зубов в зубном ряду индивидуально для каждого пациента. Все это специалисты клиники "Донаре вита" делают для того, чтобы сделать улыбку максимально естественной и в то же время ослепительно сияющей.

В стоматологической клинике «Донаре вита» для пациентов доступно:

• лечение зубов (кариес, пульпит, реставрация, чистка);
  • лечение десен (пародонтит);
  • хирургическая стоматология;
  • протезирование зубного ряда (коронки, протезы);
  • ортодонтия (брекеты, капы);
  • имплантация зубов;
  • детская стоматология;
  • стоматология для беременных.

Оборудование стоматологической клиники «Донаре вита»:

• система Icon для лечения кариеса;
  • лазер для лечения зубов;
  • рентгенаппарат MINRAY;
  • импланты Konus k3pro;
  • ортопантограф панорамный Cranex Excel Ceph (Soredex, Финляндия);
  • компьютерный прибор для проведения анестезии STA SYSTEM;
  • система бесконтактного препарирования SANDMAN FUTURA;
  • аппарат Vector;
  • стерилизационная комната:
    • оборудованная мойка со специальными моющими средствами;
    • ультразвуковой очиститель для инструментов;
    • диспенсор (для получения чистой дистиллированной воды, которая используется в стоматологических установках);
    • специальный аппарат для пакетирования инструментов;
    • специальный аппарат для обслуживания, а также очистки турбинных наконечников;
    • три программируемых стерилизатора и специальные шкафы для хранения инструментов.

Специалисты стоматологической клиники «Донаре вита» подарят каждому пациенту лучшее украшение – обезоруживающую и ослепительную улыбку!

Негативный отзыв. Принимал Науменко Я.С., врач сказал: "лечите, так и лечите стоматит". Я сегодня съездила в Иснтитут слизистых, там другой подход. Сказали какие анализы надо сдать, чтобы вылечить.

Ростислав, 14.02.2016

Не первый раз пользуемся услугами данной клиники, нам очень нравится, хороший врач, хороший подход к детям.

Иван, 18.10.2015

Доктор была очень внимательная, хорошая клиника, буду ходить в дальнейшем к специалистам сюда.

Анжела, 11.04.2015

Вполне довольна клиникой, все отзывчивые и внимательные, буду продолжать лечение здесь.

Анжела, 21.03.2015

Ничего не приходилось ждать, все вовремя. Персонал замечательный

Кристина, 29.08.2014