МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

Отзывы о клинике МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

add_box Неврология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Хирургия Семейная медицина ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицентр «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевский м.Выставочный центр
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
Вера 15 Октябрь 2021
Потрапили до лікаря сурдолога, усе з'ясували, отримали слуховий апарат. залишились задоволені.
Кирило 01 Март 2021
Сервіс як таковий не дуже задовільнив тому що по планування часу і по запису зовсім не відлагоджена робота. Я так розумію що в них принцип оренди кабінету. Лікарі ходять між кабінетами. Від лікаря особисто там не залежало. Вона прийшла вчасно, але кабінет був зайнятий. Пів години очікування. До організації приймання багато претензій.
Вадим 02 Ноябрь 2020
Ввічливий персонал на рецепції, та дуже комфортно там знаходитись. Мені все сподобалось
Евгения 27 Октябрь 2020
Тайм менеджмент клиники, очень хромает! Для визита отводится всего пятнадцать минут. Потом приходят другие клиенты и про тебя забывают. У меня оказался белее сложный случай, не на пятнадцать минут консультация! В итоге я потратила в клинике два часа! Просто от того, что мне приходилось ждать, что бы между клиентами мне проводили до обследования.
Мария 20 Октябрь 2020
Врач супер просто! Очень понравился!
Валерия 23 Сентябрь 2020
В клініці чисто та охайно, на рецепції привітні співробітники.
Дауд 29 Август 2020
Дуже гарний лікар, все пояснив, порадувало ставлення до пацієнта. І загалом я задоволений.
Виктория 13 Февраль 2020
Я была записана на одно время, а меня приняли на двадцать пять минут позже.
Максим 07 Февраль 2020
Клініка нова .
София 28 Январь 2020
Очень хочется, чтобы в клинике были скидки для детей сиротам и многодетным семьям. Я была много раз в бесплатных клиниках и все безрезультатно. Доктор Зеленая Елена Станиславовна очень хороший доктор, клиника должна ценить такого доктора, но очень дорого.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right
Клиники поблизости