МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Сурдология, Хирургия еще
  • Детская комната,

Медицентр «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием еще

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

Приоритетными направлениями работы в клинике «Медицентр» являются отоларингология, офтальмология и неврология, челюстно-лицевая хирургия.

Проблемы здоровья, очень часто требуют мультидисциплинарного подхода, только тогда можно получить максимальный эффект от лечения. Особенно это касается хирургического лечения области «голова-шея», когда зачастую требуется содружественная работа отоларинголога, челюстно-лицевого хирурга, офтальмолога, онколога, сосудистого хирурга, отохирурга, а в период послеоперационной реабилитации – невролога.

На базе клиники успешно оперируются пациенты с такими заболеваниями как: одонтогенные осложнения верхнечелюстных пазух, полипозные риносинуситы, новообразования любой локализации области «голова-шея» (кроме головного мозга, его оболочек), в том числе смежных зон; состояния, требующие реконструкции зон лица, косоглазие, патология носослезных путей и много другое.

В клинике обеспечивают полный цикл – от диагностических обследований до реабилитации в послеоперационном периоде. Многолетний опыт специалистов и высокотехнологичное оборудование, представленное в «Медицентр», вместе дают блестящий результат.

Сервіс як таковий не дуже задовільнив тому що по планування часу і по запису зовсім не відлагоджена робота. Я так розумію що в них принцип оренди кабінету. Лікарі ходять між кабінетами. Від лікаря особисто там не залежало. Вона прийшла вчасно, але кабінет був зайнятий. Пів години очікування. До організації приймання багато претензій.

Кирило, 01.03.2021

Ввічливий персонал на рецепції, та дуже комфортно там знаходитись. Мені все сподобалось

Вадим, 02.11.2020

Тайм менеджмент клиники, очень хромает! Для визита отводится всего пятнадцать минут. Потом приходят другие клиенты и про тебя забывают. У меня оказался белее сложный случай, не на пятнадцать минут консультация! В итоге я потратила в клинике два часа! Просто от того, что мне приходилось ждать, что бы между клиентами мне проводили до обследования.

Евгения, 27.10.2020

В клініці чисто та охайно, на рецепції привітні співробітники.

Валерия, 23.09.2020

Дуже гарний лікар, все пояснив, порадувало ставлення до пацієнта. І загалом я задоволений.

Дауд, 29.08.2020