МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

add_box Неврология Оториноларингология Офтальмология Педиатрия Хирургия Семейная медицина ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицентр «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевский м.Выставочный центр

Приоритетными направлениями работы в клинике «Медицентр» являются отоларингология, офтальмология и неврология, челюстно-лицевая хирургия.

Проблемы здоровья, очень часто требуют мультидисциплинарного подхода, только тогда можно получить максимальный эффект от лечения. Особенно это касается хирургического лечения области «голова-шея», когда зачастую требуется содружественная работа отоларинголога, челюстно-лицевого хирурга, офтальмолога, онколога, сосудистого хирурга, отохирурга, а в период послеоперационной реабилитации – невролога.

На базе клиники успешно оперируются пациенты с такими заболеваниями как: одонтогенные осложнения верхнечелюстных пазух, полипозные риносинуситы, новообразования любой локализации области «голова-шея» (кроме головного мозга, его оболочек), в том числе смежных зон; состояния, требующие реконструкции зон лица, косоглазие, патология носослезных путей и много другое.

В клинике обеспечивают полный цикл – от диагностических обследований до реабилитации в послеоперационном периоде. Многолетний опыт специалистов и высокотехнологичное оборудование, представленное в «Медицентр», вместе дают блестящий результат.

Вера 15 Октябрь 2021
Потрапили до лікаря сурдолога, усе з'ясували, отримали слуховий апарат. залишились задоволені.
Кирило 01 Март 2021
Сервіс як таковий не дуже задовільнив тому що по планування часу і по запису зовсім не відлагоджена робота. Я так розумію що в них принцип оренди кабінету. Лікарі ходять між кабінетами. Від лікаря особисто там не залежало. Вона прийшла вчасно, але кабінет був зайнятий. Пів години очікування. До організації приймання багато претензій.
Вадим 02 Ноябрь 2020
Ввічливий персонал на рецепції, та дуже комфортно там знаходитись. Мені все сподобалось
Евгения 27 Октябрь 2020
Тайм менеджмент клиники, очень хромает! Для визита отводится всего пятнадцать минут. Потом приходят другие клиенты и про тебя забывают. У меня оказался белее сложный случай, не на пятнадцать минут консультация! В итоге я потратила в клинике два часа! Просто от того, что мне приходилось ждать, что бы между клиентами мне проводили до обследования.
Мария 20 Октябрь 2020
Врач супер просто! Очень понравился!
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева