Клиника МЕДИЦЕНТР «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»

Неврология, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Семейная медицина, Сурдология, Хирургия еще
  • Детская комната,

МЕДИЦЕНТР «ДОКТОР ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — это медицинское учреждение широкого профиля, специалисты которого оказывают качественную и профессиональную медицинскую помощь взрослым и маленьким пациентам. В клинике имеются отделения стационара и собственный операционный блок, оснащенный современным и высокоточным оборудованием. Персонал клиники состоит из опытных докторов и квалифицированного вспомогательного персонала, работающих по призванию и с большим удовольствием еще

• Сб-Вс: 9:00-18:00

вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67). На карте

Голосеевский , м.Выставочный центр

МЕДИЦЕНТР «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — предоставляет полный цикл лечения по направлениям отоларингология, офтальмология и неврология: от консультации и диагностики до хирургического лечения любой сложности. В медицинском центре можно не только получить необходимую медицинскую помощь в полном объёме, но и научиться быть здоровыми. МЕДИЦЕНТР имеет передовое диагностическое оборудование и высокотехнологичный операционный блок с комфортабельным дневным стационаром. МЕДИЦЕНТР «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ» — забота о Вашем здоровье!

На базе отделения «Доктор ЛОР» ведут прием опытные оториноларингологи, доступна лабораторная и инструментальная диагностика, в том числе эндоскопическое исследование ЛОР-органов, специальные ЛОР манипуляции любой сложности и физиотерапия. Работа медицинского учреждения построена таким образом, что пациент получает полный спектр медицинских процедур в комплексе, повышает результативность лечения. Выполняются все виды операций отдела голова-шея, нос и носовые полости, гортань, отохирургии (пластика ушных раковин, носовой перегородки, наружного носа), включая эндоскопические и микроскопические операции у детей и взрослых. Медицинский центр оснащен передовым аудиологического оборудованием, которое позволяет осуществлять диагностику слуха: аудиограмма, тимпанометрия, а также КСВП. При необходимости осуществляется слухопротезирования.

Отделение «Доктор ЗІР» специализируется на детской офтальмологии. Наши врачи принимают даже младенцев. Пациент имеет возможность получить консультацию детского офтальмолога с полной диагностикой зрения. Также предлагается такое хирургическое лечение, как зондирования и промывания слезо-носовых каналов, оперативное лечение косоглазия. Стоит отметить, что в Украине только на базе данной клиники осуществляются уникальные совместные с офтальмологами и отоларингологами операции на слезо-носовых каналах: микродренування слезо- носовых каналов с силиконовыми имплантатами под эндоскопическим контролем.

Отделение неврологии и нейрореабилитации «Доктор НЕРВ» занимается диагностикой и лечением наиболее актуальных проблем функциональной и восстановительной неврологии. Отделение основано на сочетании современных технологий нейрофизиологичнои и лабораторно-инструментальной диагностики (электроэнцефалографии, транскраниальной магнитной стимуляции, электронейромиография), с современными физиотерапевтическими технологиями (радиальная ударно-волновая терапия, высокоинтенсивная лазеротерапия (HILT-терапия), карбокситерапия, коротковолновая диатермия, магнитотерапия и другие) и современных методов альтернативной медицины (прикладная кинезиология, остеопатия, кранио-сакральная терапия, висцеральные манипуляции по арралю, рефлексотерапия и др.).

Основные заболевания, которые лечат в медицинском центре:

• головные боли, мигрени;
  • хронические боли в шее и спине;
  • головокружение;
  • шум в ушах;
  • состояния после черепно-мозговых травм, повреждений спинного мозга;
  • эмоциональные расстройства;
  • проблемы, связанные со стрессом и перенапряжением;
  • снижение иммуннитета;
  • миофасциальный болевой синдром и другие патологии мышечной и соединительной ткани;
  • дисфункция височно-нижнечелюстного сустава;
  • синдром хронической усталости;
  • патологии ЛОР-системы;
  • патологии зубочелюстной системы;
  • нейростоматологических синдромы и заболевания;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • церебрастенический синдром;
  • вегетативно-висцеральный синдром;
  • нейропатии черепных и лицевых нервов;
  • гемо- и ликвородинамичные нарушения;
  • хроническая вертебрально-базилярная недостаточность и многое другое.

Консолидация усилий специалистов врачебного состава Медицентр позволяет не только эффективно решить проблему пациента, но и улучшить качество жизни.

Оборудование:

• BTL-5818SLM Combi – физиотерапевтический комплекс. Используется для проведения электротерапии, лазерной терапии, ультразвуковой терапии, магнитотерапии. Применение аппарата эффективно для лечения ушибов, болезней сердечно-сосудистой, нервной систем, ЛОР-органов, дыхательных органов, болезней кожи и др.;
  • MADSEN Itera II – диагностический аудиометр. Предназначение – тональная, речевая аудиометрия. Данный аппарат поддерживает возможность проведения тестов (например, “SISI”, “Stenger”, “ABLB”). Также аудиометр может имитировать образцы слуховых аппаратов;
  • VESALIUS QUANTUM – молекулярный резонансный генератор. Используется при проведении хирургических операций;
  • Accuscreen TE - (Аудиологическая диагностическая система). Предназначена для скрининга новорожденных, а также детей раннего возраста;
  • BTL-6000 Lymphastim 12 Topline – физиотерапевтический комплекс для проведения лимфодренажного массажа. С помощью данного аппарат проводится процедура прессотерапии, направленная на лечение варикозного расширения вен, хронических отеков мягких тканей, кистевого туннельного синдрома, диабетической ангиопатии;
  • BTL-VAС – вакуумный аппарат для проведения электротерапии, вакуумной терапии;
  • ICS Chartr EP 200 – система для регистрирования слуховых потенциалов. Применяется для диагностики слуха, позволяет выявлять различные нарушение в органах слуха;
  • BTL-6000 SHORTWAVE 400 – физиотерапевтический комплекс для проведения термотерапии.

Мы очень довольны клиникой. Прием понравился полностью. Матюхина Елена замечательный доктор, имеет прекрасный подход к ребенку. Все правильно объяснила, правильно назначила лечение. Спасибо.

Назар, 12.03.2019

Всё хорошо, внимательный врач, всё понятно объяснил, назначил лечение.

Алла, 10.01.2019

Мене не попередили що немає можливості підбору лінз в цій клініці. Не зручні крісла в кабінеті.

Дмитро, 13.12.2018

Доктор мне очень понравился, очень компетентный, внимательный.

Виктория, 04.10.2018

Все было быстро, процедура заняла пять минут, я доволен полностью.

Дмитрий, 24.07.2018