Клиника Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Дерматология, Иммунология, Кардиология, Косметология, Маммология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психология, Репродуктология, Семейная медицина, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология еще

Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки – современный и инновационный медицинский центр, доктора которого придерживаются новых методик и мировых стандартов при выборе лечения пациентов любого возраста. Врачи клиники Добробут (Доктор Сэм) руководствуются мультидисциплинарным подходом. В клинику Добробут (Доктор Сэм) пациенты обращаются по вопросам консультаций, диагностики и лечения. еще

ул. Драгомирова, 20. На карте

Шевченковский , м.Дружбы Народов

В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
    Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Маммология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Педиатрия, Проктология, Психотерапия, Пульмонология, Ревматология, Репродуктология, Сексология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационареще
    • пн-сб 8:30-20:30
    • вс 9:00-18:00

ул. В. Черновола, 12. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Маммология, Массаж, Неврология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Ревматология, Терапия, Травматология, Урология, Флебология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб 9:00-14:00
    • вс выходной

ул. Саксаганского, 39а. На карте

Шевченковский , Олимпийская, Площадь Льва Толстого

• Гематология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Пульмонология, Терапия, Травматология, УЗ-диагностика, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-22:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4. На карте

Шевченковский , Золотые ворота

• Акушерство, Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Диетология, Кардиология, Неврология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Стоматология, Терапия, Травматология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-17:00

ул. Рижская, 73г. На карте

Шевченковский , Сырец, Дорогожичи

• Акушерство, Гастроэнтерология, Гинекология, Гомеопатия, Кардиология, Логопедия, Массаж, Неврология, Оториноларингология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Рефлексотерапия, Терапия, УЗ-диагностика, Эндокринология, Функциональная диагностикаеще
    • пн-пт 9:00-20:00
    • сб 9:00-16:00
    • вс выходной

ул. Майбороды, 32. На карте

Шевченковский , Лукьяновская

Филиал медсети Добробут (Доктор Сэм) в Киеве расположен в ЖК «Новопечерские Липки» по адресу ул. Драгомирова, 20. Специалисты Добробут (Доктор Сэм) в работе используют превентивный и проактивный подходы к исследованию здоровья пациентов. В Добробут (Доктор Сэм) каждого клиента ожидает персонифицированный подход, который сфокусирован и на поддержании общего здоровья, и на улучшении качества жизни.

Услуги Добробут (Доктор Сэм) в ЖК Новопечерские Липки

Направления работы, по которым работает центр Добробут (Доктор Сэм) в ЖК «Новопечерские Липки»:

• предоставление комплексных услуг – в Добробут (Доктор Сэм) действуют пакетные предложения по различными медицинским направлениям. В рамках пакетных предложений услуги предоставляются со скидкой, благодаря чему пациент может пройти комплекс процедур, сэкономив при этом;
  • консультационные услуги специалистов для взрослых пациентов;
  • консультации специалистов для женщин – консультации маммолога, гинеколога;
  • услуги по дерматокосметологии;
  • консультационные услуги специалистов для детой (консультации как педиатров, так и врачей, имеющих узкую специализацию по:
    • аллергологии;
    • неврологии;
    • урологии;
    • оториноларингологии;
    • гинекологии;
  • вакцинации пациентов препаратами против:
    • гриппа;
    • туберкулеза;
    • гепатита В;
    • паротита;
    • гемофильной инфекции;
  • услуги по ультразвуковой диагностике;
  • центр психологии:
    • консультирование семейное/индивидульное/групповое;
    • проведение семинаров;
    • лайф-коучинг;
    • бизнес-коучинг;
  • офтальмологический прием;
  • оториноларингологический прием;
  • массажи – детский, дренажный, оздоровительный, антицеллюлитный;
  • проведение лечебных/диагностических процедур;
  • предоставление услуг по лабораторной диагностике.

Врач компетентный. Все полностью, детально рассказал, все объяснил. Очень хорошо провел консультацию, хорошо провел осмотр. Мне все понравилось, я очень довольна.

Юлия, 29.09.2020

Очень комфортно себя чувствовала, доктор компетентный, все доходчиво объяснила, расспросила. О том что меня беспокоило. Хорошо все было.

Александра Ковальчук, 10.01.2020

Девочки на ресепшене очень были приветливые.

Галина, 12.07.2019

У офтальмолога не было некоторых необходимых для диагностики аппаратов.

Наталья, 20.06.2018

Ждал 40 минут. Не предупредили о подготовке к узи.

Виктор, 07.03.2018