Дерматология профессора Калюжной

№2103/01-М від 21.03.2019
Дерматология, Рефлексотерапия, Трихология

«Дерматология проф. Калюжной» – это клиника с персонифицированным подходом к каждому пациенту. В клинике ведет прием д. мед. наук, профессор Калюжная Лидия Денисовна, а также доктор-дерматолог, к. мед. наук Петренко Анастасия Вадимовна. При назначении лечения доктора руководствуются Европейскими протоколами, также рядом авторских методик профессора Калюжной Л. Д., которые уже успешно используются в работе клиники еще

• Сб-Вс: выходной

ул. Донца, 2а. На карте

Шевченковский , м.Шулявская

Главной отличительной чертой клиники «Дерматология проф. Калюжной» является диагностика и лечение сложных, редких кожных патологий.

Профессор Калюжная Лидия Денисовна – основатель и идейный вдохновитель клиники, является преподавателем и практикующим дерматологом с многолетним опытом. Профессор, вырастившая 40 кандидатов и докторов наук, успешно лечит как взрослых, так и детей, которые приезжают со всей Украины.

В клинике используется ряд авторских методик, в частности, при таких заболеваниях, как: алопеция (выпадение волос), атопический дерматит, акне.

В клинике «Дерматология проф. Калюжной» предоставляется возможность:

• провести диагностику родинок на предмет доброкачественности (метод дерматоскопии);
  • удалить папилломы, кератомы, бородавки, невусы, а также другие доброкачественные образования кожи;
  • с целью дифференциальной диагностики провести панч-биопсию кожи;
  • криомассаж кожи лица и волосистой части головы в составе комплексного лечения различных заболеваний;
  • чистка лица (ультразвуковая, комбинированная) в составе терапии акне (угрей), а также как косметическая, уходовая процедура;
  • процедура алмазной микродермабразии при лечении гипертрофических рубцов, гиперкератоза, пигментации, а также возрастных изменениях кожи (устранение мелких морщин);
  • внутриочаговое введение лекарственных препаратов при различных заболеваниях;
  • физиопроцедуры в составе комплексного лечения.

Доктора клиники с трепетом относятся к решению проблемы каждого пациента, ставя целью вернуть любовь пациента к себе и своей коже.

В клинике невероятно чисто, светло стильно и комфортно!

Дмитрий, 26.10.2020