Делекос, клиника дерматологии, лечебной косметологии

Дерматовенерология, Дерматология, Косметология, Подология
Участник корпоративной программы

бул. Леси Украинки 34, каб. 512. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Клинику тяжело найти, так как нет указателей.

Ольга, 14.03.2018

Клиника мне понравилась приятной администрацией, но там было маленькое помещение и пришлось долго ждать приема.

Мария, 26.02.2015

Спокойное, хорошее место. Пришли мы вовремя, попали тоже в назначенное время

Ельнур, 03.10.2014

Очень улыбчивая и приятная девушка рецепции.

Александр, 04.02.2015

В клинике маленькие кабинеты, в целом же, все нормально.

Вера, 13.01.2015

Девушка на рецепции перепутала время приема, пришлось ожидать более получаса. Несмотря на то, что она была расстроена своей ошибкой, предложила мне чай, до выяснения ситуации она общалась со мной довольно фамильярно, что не понравилось.

Полина, 16.12.2014

Понравился лаконичный интерьер клиники, чистота и уют. Также понравилось, что там работает приятный персонал.

Георгий, 13.11.2014

Понравилась уютная атмосфера в клинике, чистота, приветливый персонал.

Дарья, 06.11.2014

Хороший и приветливый персонал, красивый интерьер. Все прошло отлично.

Виктория, 13.10.2014

В присутствии одного пациента обсуждение другого некорректно. Пожелание клинике - сделать поярче вывеску.

Евгения, 29.08.2014

Это больше не клиника, а несколько частных кабинетов. Отношение персонала на "отлично".

Ольга, 28.08.2014

Все хорошо, было необычно, что кабинет не был достаточно медицинизирован.

Андрей, 28.08.2014

Очень милая клиника, впечатления самые положительные.

Раиса, 14.07.2014

Маленькое помещение, маленький зал ожидания, но доктора профессионалы. Это не смущает, если знаешь качество приема.

Надежда, 12.07.2014

Персонала не было,когда я пришла. с интерьером все нормально.

Людмила, 03.07.2014

Все на уровне, персонал вежливый, так как положено, внимательная девушка на рецепции. Небольшая приемная, но уютно. Оборудование обычное, для педикюрного кабинета кресло нормальное и шлифовальный прибор. В зале ожидания стоит два стула и столик, но на рецепции мне предложили чай. Нет кресла, в котором можно сидеть и читать журналы.

Светлана, 26.06.2014

В клинике все в порядке, ждать лишнее время не пришлось, консультация состоялась четко в назначенное мне время

Дмитрий, 24.06.2014

В клинике все хорошо, отношение приятное к пациентам

Евгений, 21.06.2014

На удивление, все очень хорошо. Время ожидания вообще не было, я сразу попала к врачу - комфортно, уютно. Всем довольна.

Жанна, 05.06.2014

Все понравилось, красиво, хороший ремонт.

Марина, 26.05.2014