Частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А.

Практикующий врач
Наркология, Психиатрия, Психотерапия

ул. Раисы Окипной, 2. Отель Турист, этаж 19, комната 14. На карте

Днепровский , м.Левобережная, м.Дарница

Не дуже гарні умови прийому! Лікар приймає в готелі. Якось не дуже терапевтично виглядає.

Владислав, 15.02.2021

В кабинете реально грязно, я думала в отзывах преувеличивают, но так и оказалось.

Марина, 02.12.2020

Странный кабинет беспорядок приличный. Такое чувство, что доктор там и живет.

Яна, 04.05.2020

Довольна таки сложно найти. Кабинет находится в отеле. И не совсем очевидно, как туда добраться, попасть на девятнадцатый этаж. Закрытый вход, или открытый! Сложность в том, что бы найти.

Михаил, 08.01.2020

Номер в гостинице не самый чистый и не самый ухоженный.

Александр, 14.12.2019

Это все-таки не офис, а гостиница. Помещение смутило, недостаточно может было комфортно в этом плане. А так все нормально.

Татьяна, 28.11.2019

Имеет хороший кабинет, что своей обстановкой располагает к доктору и помогает лечению.

Александр, 22.10.2018

Доктор мне понравился. Внимательный, умный, приятный в общении. Задаёт конкретные вопросы. Я очень довольна. Буду продолжать у него лечиться.

Алина, 20.10.2018

Доктор действительно очень хороший, помогает многим.

Юлия, 20.10.2018

Место проведения консультации совсем не понравилось, плохой кабинет для таких приемов.

Хруль, 18.05.2018

Это гостиничный номер, не совсем чистый, это выглядело не очень хорошо, нигде указательных знаков, первых минут 15 мне было дискомфортно, потому что я не знала, с кем я вообще говорю.

Наталья, 07.02.2018

25 этаж гостиницы "Турист" - не самое приятное место для пребывания. Кабинет врача более-менее нормальный, но коридор и холл создают гнетущее впечатление за счет сильного странного запаха, тесноты (в случае с коридором) и темноты (это уже в холле). Впрочем, это ведь даже не клиника, а офисы, так что чего тут ожидать.

Варвара, 25.05.2017

Доктор работает очень профессионально, качественно. Буду дальше продолжать лечение.

Марта, 17.05.2017

Очень удобное место расположения. Высоко квалифицированный врач. Сразу видно хороший специалист. Мне удалось решить вопрос по поводу своего дяди. Который страдал алкоголизмом. Нам посоветовали именно этого врача. Всё прошло успешно. Спасибо доктору.

Алина, 17.05.2017

Грязный кабинет, никаких удостоверений не было.

Алена, 14.05.2017

Когда я был, это была задрыпанная комната в гостинице.

Олег, 05.04.2017

Когда увидела, то захотела уйти. Номер в гостинице находится на последнем этаже. Обстановка плохая.

Валентина, 04.02.2017

Доктор никакой помощи не предоставил,постоянные (не факт что правдивые )истории о себе,попусту потраченные деньги и время

Маменчук Виталий, 09.10.2018

Кабинет пока не подготовлен для посещения пациентов. Нужны доработки.

Владимир, 02.01.2015